знакомство с богатым

Как «подцепить» богатого мужчину?

По дороге домой с тяжелой сумкой продуктов, отсидев день в офисе, практически любая девушка мечтает оказаться на переднем сиденье роскошного автомобиля, который только что отъехал от дверей дорогого ресторана, где закончился шикарный вкусный ужин с любимым мужчиной. Ни сумок, ни забот. Как хорошо готовить для достойного мужчины только ради собственного удовольствия.

Хотите такой красивой жизни?

В таком случае нужно действовать и искать миллиардера, который и обустроит вашу безбедную красивую жизнь.

На словах это звучит просто, но на деле – сложная кропотливая работа. Главное, что ничего невозможного в этом нет. Есть три истины, которые нужно принять в самом начале охоты:

встреча с девушкой
фото: depositphotos.com

1. «Гадкий утенок» должен превратиться в «красивого лебедя» задолго до встречи с миллиардером. Это означает, что вам нужно будет забыть о лени: вставать поутру на пробежку, ухаживать за кожей лица и тела не от случая к случаю, а дважды в день, регулярно делать маникюр и депиляцию, а также стричься и посещать спортзал. Это минимум, который обязана позволить себе любая девушка. Здесь не идет речь о дорогом белье, одежде и аксессуарах. А об элементарной ухоженности.

2. Жена миллиардера – это женщина, которая попала в удачное стечение обстоятельств. Не понижайте свою самооценку своим происхождением или умственными способностями. Даже если вы школьная учительница из села на окраине районного центра, у вас такие же шансы, как и у других. Особенно если вы не пренебрегаете первым пунктом.

3. Любовь с первого взгляда с миллиардером – сказка, поэтому над предложением руки и сердца придется долго и упорно работать. Эта истина должна подготовить вас к тому, что любить богатого и достойного мужчину очень сложно. Обычно они не страдают романтикой и часто не имеют времени на телефонный звонок. Смиритесь с мыслью, что подарки для вас будет выбирать его секретарша, и не требуйте повышенного внимания. Если оно вам нужно – ищите безработного парня с большим сердцем.

беззаботный мужчина
фото: depositphotos.com

Богатый мужчина не обратит внимания на «серую мышку», которая прячется в уголке. Чтобы подцепить миллиардера, нужно вкладывать деньги в себя, быть уверенной и обворожительной женщиной. Присмотритесь к женщинам на улице и постарайтесь определить, у кого волосы покрашены в салоне, а у кого соседкой-подругой. Однажды вы прозреете и научитесь понимать такие нюансы. Это же касается и маникюра, и депиляции, и чистки лица. Поэтому помните первую истину и поставьте главной статьей своих расходов не продукты питания, а поддержание состояния кожи, волос, ногтей на должном уровне. Эти процедуры обязательно присутствуют в расписании девушки, которая хочет выйти замуж за миллиардера.

Ухоженные блестящие волосы, уложенные в аккуратную прическу, красивые накрашенные ногти, упругая кожа и подтянутая фигура – это первое, на что обратит внимание состоятельный мужчина. Миллиардер имеет высокий статус, и жена ему нужна для поддержания этого статуса. Поэтому внешний вид избранницы обязан быть идеальным. Запомните, богатый мужчина не обратит внимания на стоимость одежды, но оценит тело, на которое она надета. Одежду он может вам купить и сам, но он не купит хорошую фигуру и ухоженное лицо!

На что обратит внимание богатый мужчина? Характер девушки. Склочная, капризная, требовательная дамочка если и познакомится с ним, то задержится рядом ненадолго. Своему богатому избраннику нужно дать свободу. Да, богатый мужчина знает себе цену, и сидеть на привязи у ног понравившейся девушки не будет. Так что, если ревность одолевает женщину даже, когда он едет в магазин за продуктами, лучше попросить у него денег на психолога. Потому что терпеть скандалы и претензии он не будет. Чтобы понравиться богатому мужчине, нужно быть покладистой, улыбчивой, доброй, уравновешенной – особенно в еде и питье спиртных напитков.

свидание с мужчиной
фото: depositphotos.com

Правильная девушка создает вокруг своего мужчины гармонию, комфорт и дает душевное равновесие. Тогда после тяжелых переговоров, длительных изнуряющих командировок, он захочет быть рядом с ней, его потянет в уютное гнездышко. А недовольное лицо и претензии вряд ли поддержат в нем симпатию.

Чем должна заниматься девушка миллиардера? В идеале – это творческие профессии или приносящие пользу обществу. Например, учительница начальных классов или начинающий художник. А вот бизнес-леди скорее отпугнет миллиардера, чем привлечет его мужское внимание. Потому что мужчине, каким бы обеспеченным он ни был, хочется быть сильным и первым во всем, а девушки с предпринимательской жилкой обычно жесткие, целеустремленные и напористые. Так что романтическая профессия художника или писательницы подойдут как нельзя лучше для знакомства с миллиардером.

Что означает хозяйственность в понимании миллиардера? Ведь у него кругом одна прислуга. И для каждого вида домашней работы нанимается определенный человек. Но, если девушка будет держать сама дом в чистоте, готовить завтрак или ужин, это даст ей дополнительные бонусы в глазах мужчины. Ведь тем самым она подчеркнет свою женственность и предназначение быть матерью.

Итак, внешний вид девушки стоит на первом месте, ведь именно с помощью него она привлекает к себе внимание. Необязательно дорогая, но стильная, ухоженная и со вкусом подобранная одежда выглядит привлекательно и подчеркивает достоинства девушки.

красивая девушка
фото: depositphotos.com

После знакомства смущенно хихикать, вешаться на мужчину и всем своим видом показывать, что ей очень повезло подцепить миллиардера, ни в коем случае нельзя. Нужно вести себя достойно – мило общаться, улыбаться и уметь слушать собеседника.

Самый главный вопрос, который мучает девушек, охотящихся за миллиардерами – где можно с ними познакомиться? Для начала исключаются варианты со знакомством в ночных клубах. Состоятельные мужчины не знакомятся для серьезных отношений в таких местах. Максимум – несколько ночей, проведенных вместе. Самые большие скопления богатых мужчин отмечаются на аукционах и благотворительных акциях. Также они часто посещают знаменитые выставки, модные показы и скачки на ипподромах. Про модные места своего города можно узнать через знакомых и попытаться туда проникнуть. Но вести себя там необходимо должным образом и выглядеть соответствующе.

Если же девушке удалось попасть на такое мероприятие, остается не упустить шанс и познакомиться с миллиардером. Как это сделать? Есть несколько ненавязчивых и оригинальных способов:

1. Встав рядом с понравившимся мужчиной, нечаянно выронить помаду или шарфик. Джентльмен не даст наклониться девушке, а поднимет предмет сам. В этот момент стоит поблагодарить его и завязать легкий разговор.

2. В ресторане написать свой телефон на салфетке и, уходя, с обворожительной улыбкой оставить ему.

3. На ипподроме задать несколько вопросов о правилах скачек, извинившись за свое незнание и объяснив его тем, что билет передала подруга, которая не смогла прийти.

встреча с девушкой
фото: depositphotos.com

На самом деле есть и более приятные способы знакомства с богатым мужчиной. Любой мужчина обращает внимание на что-то необычное. И если необычной окажется ухоженная девушка, читающая книгу в осеннем парке, где он бегает по утрам, она не сможет не привлечь его внимание. И такое знакомство будет выглядеть более естественно, нежели посещение скачек, в которых девушка вообще не разбирается. Ходите в спортзал, в который ходят богатые мужчины. Выгуливайте собаку там, где выгуливают своих собаководы. И не забывайте улыбаться.

Не стоит пренебрегать и услугами международных сайтов знакомств. Это не те сайты, на которых мужчины ищут себе объект на одну ночь. Поверьте, богатому мужчине легче воспользоваться услугами профессионалки, нежели заводить аккаунт и раскручивать девушек на интим. А вот на серьезных сайтах, где предусмотрена процедура верификации, богатому мужчине действительно легче найти любимую на всю жизнь. Это связано с тем, что ему не приходится тратить время на объяснения причин: от четко пишет, какую девушку хочет видеть рядом с собой, и сразу информирует о своем характере и привычках. Этап притирания отпадает сразу, а количество счастливых браков на сайтах знакомств неустанно возрастает.

Сказка о Золушке актуальна во все времена. И такие счастливые случайности происходят до сих пор. Но для каждой девушки сказочной истории не хватит. И богатые люди все чаще выбирают себе в жены девушек из состоятельных и публичных семей. Такие девушки и разговор могут поддержать, и выглядят отлично, к тому же состояния объединяются для дальнейшего развития бизнеса обоих семей. Но оставить место в своей жизни для сказки нужно. Может быть, в процессе охоты за миллиардером девушка и найдет свое счастье, только с другим мужчиной, пусть и не столь богатым.

А также читайте статью:

Познакомиться с иностранцем: Последовательные шаги к семейному счастью

Ещё читают