Общие вопросы

Вопросы по регистрации / авторизации

Профиль

Для парней

Для девушек

 

Общие вопросы

Это бесплатный сайт?
Ответ: Для девушек сайт бесплатный, для мужчин существует платная подписка. Такой подход гарантирует практически полное отсутствие на сайте «надоедливых» пользователей, не имеющих возможности пригласить девушку даже на кофе.
Для «бесплатных» мужских аккаунтов существуют существенные ограничения в общении с девушками, позволяющие, тем не менее, убедиться в высоком качестве сервиса Meets.com до покупки подписки.
Кроме того джентльмены могут воспользоваться функцией Trial-membership позволяющей в течение 5-ти дней использовать все возможности сайта в полном объеме за символическую сумму.

Для чего нужен сайт meets.com?
Ответ: Meets.com — это по сути приватный клуб. Регистрация на сайте доступна только по приглашению действительного участника сайта (за исключением периодов проведения рекламных акций).
Мы предоставляем возможность заводить новые и интересные знакомства:

  • Девушкам — реальный шанс познакомиться с интересными мужчинами. которые, в отличие от типичных посетителей обычных сайтов знакомств, имеют возможности, и понимают, что девушка требует к себе внимания;
  • Мужчинам — доступ к базе настоящих красавиц, с которыми приятно проводить время, общаться, путешествовать и т.д.

Как я могу связаться со службой поддержки?
Ответ: Если вы не нашли ответ на свой вопрос, то вы можете связаться со службой поддержки несколькими способами: написать нам на почту [email protected], обратиться в службу поддержки пользователей, написать нам на Facebook.

Вопросы по регистрации / авторизации

Как зарегистрироваться на сайте?
sign-upОтвет: На главной странице сайта кликните на кнопку «Sign Up» и заполните необходимые поля вашей анкеты. Вы можете предварительно ознакомится с видео-инструкцией.
https://youtu.be/fkPyxoyo_pU

Не приходит СМС (SMS)?
Ответ: Обычно СМС (SMS) приходит в течение 1 минуты. Проверьте баланс вашего номера. Если сообщение не получено в течение длительного времени, попробуйте повторить операцию позже. Подтверждение номера телефона смс-паролем необходимо для обеспечения необходимого уровня безопасности и комфорта пользователей сайта. Рассчитываем на ваше понимание.

Не приходит письмо подтверждения e-mail?
Ответ: Письмо со ссылкой подтверждения отправляется и обычно приходит адресату в течение 1 минуты. Если вы не получили письмо, проверьте, пожалуйста, папку «Спам» вашего почтового ящика. Замечено, что часто проблемы с доставкой писем наблюдаются в почтовых сервисах mail.ru, yandex.ru. Реже всего подобные сложности возникают у владельцев e-mail от gmail.com. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, возможно, хорошим решением станет завести новую почту на сайте gmail.com.

Я не могу войти.
Ответ: Проверьте правильность вводимых данных — логин и пароль. Проверьте язык раскладки клавиатуры, не включен ли у вас на клавиатуре «Caps Lock». Нажмите на «Забыли пароль?» в окне авторизации. Свяжитесь с администратором сайта, если вы все еще не можете войти.

Профиль

Как добавить фотографии?
Ответ: Зайдите в свой профиль, выберите раздел «My photos», затем — «Add New Public Photo» и загружайте ваши наиболее интересные и привлекательные фото с вашего компьютера.
add-public

Что такое процент заполнения моего профиля? На что он влияет?
Ответ: Процент заполнения профиля показывает насколько заполнены все поля вашего профиля. Этот показатель влияет на популярность вашего профиля при поиске новых друзей. При заполненности профиля меньше чем на 60%, ваш профиль не будет выводится в поиске.
100

Как добавить человека в фавориты (в избранное)?
Ответ: Зайдите в интересующий вас профиль и нажмите на кнопку «Add to favorites», расположенную под главным фото профиля. После этого все пользователи, которых вы добавили в избранное, будут располагаться на одной странице.
favourites

Как удалить свой профиль с сайта?
Ответ: Нужно в своем профиле выбрать «Edit profile». В самом конце анкеты находится красная кнопка «Delete my profile». Нажав на эту кнопку, вы удалите свой профиль с нашего сайта. Хотим обратить ваше внимание, что вы не сможете повторно активировать ваш аккаунт или восстановить какие-либо материалы, которые были добавлены на него.
delete

Как заблокировать пользователя?
Ответ: Данная опция появится в одном из последующих обновлений сайта. Сейчас вы можете пожаловаться на пользователя, и служба безопасности примет меры по отношению к нарушителю, вплоть до удаления его профиля.

У вас есть какие-либо отзывы от людей, которые путешествовали с помощью вашего сайта?
Ответ: Мы постоянно получаем положительные отзывы от наших пользователей, но мы не собираем их и не публикуем, потому что сохраняем право наших пользователей на конфиденциальность.

Я не хочу получать уведомления по электронной почте.
Ответ: Если вы не хотите получать уведомления на почту, то внизу полученного от нас письма, вам нужно нажать на ссылку — отписаться от получения этих писем.
remove

Как я могу посмотреть приватные фото другого пользователя сайта?
Ответ: Вам необходимо отправить запрос пользователю. Только после его подтверждения и предоставления вам доступа к его фото, вы сможете просматривать их.
private-photo

Как мне отредактировать мой профиль?
Ответ: Зайдите в свой профиль, нажмите кнопку «Edit profile» и заполните все предложенные поля анкеты профиля.
edit

Я хочу сменить логин/email.
Ответ: Логин и email на нашем сайте сменить нельзя. Нужно либо завести новый профиль, либо написать в службу поддержки сайта.

Почему мой профиль заблокировали?
Ответ: Мы оставляем за собой право блокировать ваш профиль из-за нарушения правил пользования нашим сайтом.

Я не могу загрузить фото.
Ответ: Проверьте, пожалуйста, соответствует ли ваше фото допустимым параметрам. Максимальный размер фото — 8Mb. Разрешенный формат: JPG. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки, если вы все еще не можете загрузить фото.

Как скрыть фото (сделать его приватным)?
Ответ: Вы можете это сделать в разделе «My Photos». Для этого просто нажмите на кнопку «Make Private», расположенную под фото.
make-private

Если я удалил аккаунт, могу ли я его вернуть?
Ответ: Обращаем ваше внимание, что вы не сможете заново активировать ваш аккаунт или восстановить какие-либо материалы, которые были добавлены на него.

Мой аккаунт заблокирован (приостановлен), что делать?
Ответ: Скорее всего ваш аккаунт был заблокирован за нарушение правил пользования сайтом. Если вы считаете, что ваш аккаунт был заблокирован по ошибке, то вы можете отправить запрос на разблокирование аккаунта. Восстановление доступа может занять до 24 часов, в зависимости от обнаруженных системой действий. Мы вправе отказать вам в разблокировании вашего аккаунта в случае грубых нарушений правил пользования сайтом.

Что происходит после блокировки аккаунта?
Ответ: Вы не можете писать другим пользователям сайта и оставлять свои комментарии к их фотографиям.

Для парней

Не могу написать/отправить сообщение девушке.
Ответ: Для общения с девушками вам необходимо стать обладателем Премиум статуса на нашем сайте.

Не могу прочитать полученные сообщения.
Ответ: Прочитать отправленные вам сообщения вы сможете после того, как станете обладателем Премиум статуса.

Какие преимущества я получу при покупке премиум аккаунта?
Ответ: Покупка аккаунта дает вам возможность безо всяких ограничений общаться с девушками, создавать поездки и оставлять комментарии к их фотографиям. Другими словами, премиум аккаунт позволяет вам использовать все возможности сайта meets.com для успешного поиска интересных девушек, интересующихся путешествиями.

Какие формы оплаты поддерживаются на сайте?
Ответ: Visa, MasterCard, PayPal, Discover, JCR

Как я могу связаться с девушкой по телефону?
Ответ: Вам нужно попросить пользователя дать вам номер телефона.

Почему я не могу продлить свой премиум?
Ответ: Причин может быть несколько:

  1. У вас недостаточно денег на карте
  2. Ваша карта заблокирована банком.
  3. Во время оплаты произошел сбой со связью.

В случае возникновения трудностей с оплатой, вы можете связаться с нами, отправив нам сообщение в службу поддержки.

Я выполнил платеж, но ничего не произошло.
Ответ: Обработка операции может занять некоторое время: от нескольких минут до несколько часов. Если ничего не произошло по истечению длительного времени, обратитесь в службу поддержки на нашем сайте.

Смогу ли я продолжать читать сообщения и общаться после истечения срока действия премиума?
Ответ: Читать новые письма по истечению срока действия премиума вы не сможете. Но сообщения будут продолжать приходить к вам и вы сможете их прочитать после продления подписки.

Как я могу посмотреть приватные фото другого пользователя сайта?
Ответ: Только запросив у него доступ к его фото.

Как написать сообщение девушке?
Ответ: Вам нужно зайти на профиль понравившейся девушки и нажать вот сюда:
dd5cb38b1b[1]
Вы можете воспользоваться нашим генератором сообщений, а также запросить контактные данные девушки, если хотите пообщаться с ней по телефону или отправить ей e-mail.

Какие преимущества я получу при покупке Премиум аккаунта?
Ответ: Покупка Премиум аккаунта полностью снимает все ограничения на общение с девушками. Вы сможете запрашивать доступ к их приватным фото, просматривать фото и оставлять свои комментарии, добавлять в Избранное неограниченное количество девушек, запрашивать и получать проверенные номера телефонов и адреса электронных почт.

Как я могу связаться с девушкой по телефону?
Ответ: Вы должны запросить контактные данные понравившейся Вам девушки.
9aff73a0c1[1]
При запросе происходит взаимный обмен контактными данными в случае одобрения девушкой Вашего запроса. Не забудьте убедиться, что Вы подтвердили свой e-mail и номер телефона. Вы можете сделать это, перейдя по ссылке https://meets.com/verify/. Это необходимо для того, чтобы защитить личные данные наших пользователей от нежелательного использования, предоставив при этом возможность получать друг от друга проверенную и подтверждённую контактную информацию.

Почему я не могу продлить свой Премиум?
Ответ: Обычно при продлении Премиум аккаунта проблем возникать не должно. Если всё же у Вас возникли сложности, убедитесь, что средств на карте достаточно для оплаты стоимости выбранного Вами тарифа и что карта не заблокирована Вашим банком. Если повторная попытка оплаты не удалась, свяжитесь с нашей службой поддержки, и мы постараемся Вам помочь.

Для девушек

Что делать, если какой-либо пользователь ведет себя оскорбительно или неадекватно по отношению ко мне?
Ответ: Вам нужно обратиться с жалобой на этого пользователя в службу поддержки сайта.

Все ли пользователи вашего сайта могут писать мне сообщения?
Ответ: Нет. Вам могут писать только парни, обладатели Премиум статуса.

Кто может видеть мои приватные фото?
Ответ: Приватные фото могут видеть только те пользователи, которым вы открыли доступ.

Как увеличить свою популярность на сайте?
Ответ: Заполните свой профиль на 100% и загрузите свои самые лучшие и привлекательные фото. Воспользуйтесь поиском и напишите пару слов тем пользователям, которые вам понравились. Проявить активность — это хороший шаг, который всегда приносит положительные результаты.

Могу ли я первая писать сообщения другим пользователям сайта (мемберам)?
Ответ: Девушки нашего сайта могут без ограничений писать сообщения всем пользователям сайта. Кроме того, девушки, которые проявляют активность на сайте по статистике быстрее находят для себя интересные варианты знакомств и путешествий.

Что такое Real-статус, зачем и как его подтверждать?
Ответ: Пользователи с подтвержденным профилем более заметны на сайте, получают приоритет при выводе в результатах поиска и в целом вызывают больше доверия у других посетителей meets.com. Для подтверждения профиля нужно проделать пару несложных действий.
1. Подтвердить Ваш номер телефона:
phone-sendКод подтверждения будет в SMS.
pin-send
sms-send
2. Прислать фото с кодом подтверждения указанным в Вашем профиле:
confirmation-code
Вам необходимо прислать ваше реальное фото, где вы держите написанный от руки на листочке бумаги код подтверждения вашего профиля. Ваш код подтверждения («confirmation code») вы найдете на странице вашего профиля.
real-photo
После проверки фото модератором, Ваш профиль будет подтвержден. Девушки, которые подтвердили свой профиль, получают определенные привилегии на нашем сайте. Их профиль выводится на первых страницах результатов поиска. А это значит, что на них мужчины быстрее обратят внимание и с большей вероятностью начнут общение.