fake

Фейки, спамеры и мошенники на сайтах знакомств и их намерения

Интернет сайты знакомств, такие как Meets.com — это сервис, где люди общаются с помощью Интернета и устраивают свидания с основной целью – построить романтические, сексуальные или личные отношений. Количество людей, которые пользуются сайтами знакомств, растёт с каждым годом, и по статистике уже около 11% всех американцев хотя бы один раз прибегнули к знакомству онлайн.

online date

На Meets.com всё, что вы должны сделать, это зарегистрироваться, используя свой адрес электронной почты, заполнить свой профиль и приступить к поиску своей второй половинки.

Интернет – это замечательное место, чтобы заводить знакомства, и доказательством этому служат миллиарды людей по всему миру, которые пользуются сайтами знакомств. Многим из них повезло, и они нашли свою любовь, но также многие стали жертвами мошенников и спамеров.

Интернет знакомствам мало доверяют, потому что очень легко подделать свою анкету и выдать себя за кого-то другого.

Фальшивые профили на сайтах знакомств

Люди с поддельными профилями ставят на аватар фотографии знаменитостей или модели и выдают их за себя. Основной целью является привлечь ваше внимание, и в течение короткого периода времени некоторые из них будут просить ваши личные номера телефонов, чтобы общаться с вами лично с помощью звонков или смс.

online date

Как работает спам?

Спам представляет собой рассылку нежелательных рекламных материалов в виде электронных писем. Рассылка спама считается скорее раздражающей, чем опасной. Иногда спам-отправитель может предлагать вам купить у них какой-то товар.

online date

Если человек, с которым вы познакомились в Интернете, требует у вас что-то или заваливает вас нежелательными письмами, прекратите с ним общение. Также рекомендуется создать отдельный адрес электронной почты для любых сайтов знакомств, которыми вы пользуетесь. Таким образом, вам будет легче переместить ненужные письма в папку «Спам».

Мошенничество

Мошенничество намного серьёзнее, чем просто спам. Мошенники создают поддельные профили, используя вымышленные имена и поддельные удостоверения личности, чтобы заманить вас в свои ловушки. Они уже через короткое время будут рассказывать вам о своей любви с единственной целью — вас обокрасть.

Они часто прилагают большие усилия, чтобы завоевать ваше доверие, расположить к себе, а затем обмануть вас на деньги. Мошенники будут делиться с вами личной информацией, рассказывать о своих семьях, о братьях и сестрах, чтобы они стали вам ближе, и даже отправлять вам подарки от их имени. Как только они завладеют вашим вниманием и доверием, они будут деликатно просить у вас денег или узнавать детали вашего банковского счёта. Мошенники будут утверждать, что у них финансовые трудности или что у них личные чрезвычайные ситуации и будут просить вас оплатить больничные счета заболевшего члена семьи.

online date

Мошенничество, связанное с онлайн сайтами знакомств, может не только привести к потере денег, но и быть угрозой вашему здоровью и безопасности, особенно это касается тех, кто убедил вас поехать за границу и что-то сделать для них. Сторонитесь и не связывайтесь с тем, кто просит у вас деньги либо выведывает детали вашего банковского счёта, так как потерянные деньги практически невозможно вернуть.

Онлайн сервис знакомств Meets.com хорошо знаком с рассылкой спама, мошенничеством и созданием поддельных профилей. На нашем сайте зарегистрированы только респектабельные, состоятельные люди, но, к сожалению, у многих девушек был печальный опыт, связанный с мошенниками и спамерами.

online date

Команда Meets.com очень серьезно относится к каждому случаю. С помощью кнопки «Пожаловаться на пользоваться» любой пользователь нашего сайта может сообщать нам о любом нарушении со стороны других пользователей, о мошенничестве или рассылке спама в личных сообщениях на сайте. Наши модераторы также проверяют все фотографии новых зарегистрированных профилей с помощью специальной системы выявления мошенников и спамеров.

Несмотря на большие возможности нашей системы разоблачения мошенничества, в значительной степени именно благодаря пользователям Meets.com мы можем эффективно бороться с мошенниками, спамерами и фальшивыми профилями на нашем сайте.

Meets.com — это интернет-сообщество, где вы будете чувствовать себя комфортно и сможете найти настоящую любовь.

Ещё читают