FotorCreated

Уж замуж за иностранца невтерпёж! 5 причин заглянуть на сайт знакомств с иностранцами

«Где их искать, заморских принцев-то?» — рассуждают девушки, мечтая познакомиться с иностранцем. А мы знаем ответ на вопрос! Сайт знакомств с иностранцами – лучшее место для выбора подходящего кандидата.Но для начала давай разберёмся, чем же так манит наших девушек «заморский жених»?

Во-первых, дело может быть не в самом мужчине, а просто в желании переехать в другую страну на постоянное место жительства. А знакомство, плавно перетекающее в замужество – лучший способ покинуть Родину.

Во-вторых, принято считать, что иностранцы романтичнее, чем наши соотечественники. Они умеют красиво ухаживать и делать комплименты.

782d40d1791c4a13bef37dbf01a9d10a
Источник

В-третьих, «заморские принцы» почему-то гораздо чаще произносят заветные слова «Выходи за меня!» и никакой бракофобией не болеют. Годами ждать предложения руки и сердца от соотечественников – не лучший вариант. Ведь, в конце концов, этого может и не случиться. :)

В-четвертых, девушки, обеспокоенные материальной стороной будущего брака, куда охотнее выйдут замуж за иностранца. Оно и понятно – в нашей стране мало кто твердо стоит на ногах в начале семейной жизни. А собственное жилье – и вовсе редкость. Поэтому молодым женам часто приходится ютиться в доме либо со своими родителями, либо с родителями супруга. В Европе мужчины могут позволить себе не только приобрести жилье, но и полностью обеспечить жене и детям безбедное существование.

Relationships_How_To_Grow_Intimacy
Источник

А вот еще 5 причин заглянуть на сайт знакомств с иностранцами:

  1. Новые знакомства с интересными людьми. Кстати, это неплохой способ подтянуть уровень иностранного языка.
  2. Легко преодолеть стеснительность и смущение. Переписываться с человеком намного проще, чем общаться при личной встрече.
  3. При желании можно сохранить конфиденциальность.
  4. Для девушек это бесплатно.
  5. Сайт знакомств с иностранцами – то место, где ты действительно можешь встретить свою судьбу!
155664
Источник

Итак, если твой внутренний голос говорит, что стоит попробовать, то регистрируйся и скорее заполняй анкету. Выкладывай на сайт знакомств с иностранцами свои лучшие фотографии – так ты привлечешь к себе большее количество кандидатов.

Постарайся указывать правдивые данные о себе, расскажи о своих положительных и отрицательных чертах. Избегай пошлостей, в противном случае тебя могут неправильно понять, а общение будет несерьезным.

boyfriend-cliff-girlfriend-hug-Favim.com-1757655
Источник

Растерялся среди обилия сайтов? Зайди на meets.com и начинай знакомиться! Быть может твоя судьба уже ждет тебя, тогда сайт знакомств с иностранцами тебе в помощь!… Желаем удачи! :)

Ещё читают