meeting

Возьми на заметку! 3 правила успешного знакомства с девушкой онлайн

Знакомство онлайн изменило жизнь многих людей. Если парню тяжело общаться с девушкой в реале из-за стеснительности или неуверенности в себе, то потенциальную партнершу можно найти и в Интернете. Кстати, даже общительным молодым людям куда проще подыскать симпатичную спутницу для совместного путешествия или серьезных отношений на сайте знакомств.

Чтобы знакомство с девушкой онлайн было успешным, стоит придерживаться некоторых правил. Их всего 3, и они простые донельзя:

dating
Источник

Чтобы знакомство с девушкой онлайн было успешным, стоит придерживаться некоторых правил. Их всего 3, и они простые донельзя:

1. 90% успеха зависят от твоего профиля.

Подумай сам – если тебе понравился профиль девушки, ты будешь возвращаться на её страничку снова и снова. Здесь важно всё – и личная информация, и фотографии, на которых барышня выглядит сексуально и привлекательно. Оформляй свой профиль так же – сделай всё, чтобы он был интересен представительницам прекрасного пола. Максимальное внимание удели фотографиям, которые загрузишь на сайт. Выбери лучшие!

meeting
Источник

2. Соврать или сказать правду?

Все любят показать себя в выгодном свете. Маленькие хитрости вроде использования фотошопа или парочки несуществующих высших образований вроде бы никому не вредят. Но имей в виду – если ты просто флиртуешь с девушкой и не планируешь серьёзных отношений, то небольшая ложь уместна. Если же между тобой и собеседницей вспыхнули серьезные чувства, не стоит начинать отношения с обмана. Любая ложь рано или поздно раскроется!

meeting
Источник

3. Запасись терпением.

К сожалению, волшебной палочки не существует – в противном случае, в мире не было бы одиноких людей. Чтобы построить отношения, нужны усилия и терпение. Ты должен понимать, что по ту сторону монитора сидит живой человек. Девушке нужно твое внимание и неподдельный к ней интерес. Окружи собеседницу заботой и теплом. Пусть она знает, что, несмотря на расстояние между вами, ты искренне за неё переживаешь.

Всё очень просто, правда? Следуй этим трём нехитрым правилам, и твоё онлайн-знакомство с девушкой пройдет на ура! :)

Желаем успехов!

Ещё читают