Foreign suitors

Какие иностранцы самые завидные женихи?

Национальные особенности есть не только у охоты и рыбалки. Оказывается, характерные для нации черты влияют и на характер женихов и прочность брака. Мы решили выяснить, где живут самые завидные женихи, и кто из них наиболее подходит на роль мужа для наших соотечественниц?Стоит сказать, что это исследование несет скорее развлекательный характер и не может расцениваться как аксиома. В любом случае выбор потенциального мужа следует делать, исходя не только из его индивидуальности, но и учитывая особенности окружения, религию, культуру, уровень благосостояния общества и другие характеристики страны проживания жениха.

Швейцарцы

Мало, кто удивится, что наш рейтинг начинается с представителей самой состоятельной страны мира. Уровень жизни в Швейцарии считается одним из самых высоких в Европе, а население этой страны не приветливо и благожелательно. Швейцарцы хорошо относятся к эмигрантам, но при этом не любят внезапных перемен, поэтому общение с женихом из этой страны может затянуться порою на годы. Но зато в Швейцарии практически отсутствует половая дискриминация, а уровень семейного насилия не превышает 20%.

Канадцы

Эта страна показывает высокий темп роста социального уровня и материального состояния населения. Здесь женщин уважают наравне с мужчинами – в правительстве около 40% постов занимают именно представительницы прекрасного пола. Привлекает и то, что в Канаде низкий уровень разводов, и он уменьшается с каждым годом.

Нашим невестам будет приятно узнать, что рукоприкладство в канадских семьях практически не встречается. Здешние представители сильного пола надежны и монументальны, как стена. А еще канадцы попали в ТОП 10 самых красивых наций мира.

Foreign suitors

Итальянцы

Итальянцы красивы и темпераменты, умеют красиво ухаживать и великолепные любовники. Но стоит помнить о том, что горячая страсть и буйная ревность идут рука об руку. Кстати, жители итальянского севера более спокойны по характеру. И все итальянцы очень трепетно относятся к своей семье: обожают матерей, горячо любят жен и с удовольствием возятся с малышами. Они поздно женятся, но зато делают это только в том случае, если уверены, что встретили свою единственную.

Можно сказать, что итальянские мужчины похожи на детей – также обожают похвалу и внимание, и очень зависимы от матерей. Да, да, придется смириться с тем, что свекровь будет занимать в вашей семейной жизни много места. Лучше уж сразу подружиться с дорогой для избранника женщиной, чтобы не портить себе жизнь.

Исландцы

Исландия – это невероятно красивая страна, где действующие вулканы соседствуют с древними ледниками, недаром ее называют «страной огня и льда». Жители этого государства славятся крепким здоровьем. Средняя продолжительность жизни в стране – 79 лет, это даже больше, чем в Японии.

Эта небольшая страна может по праву считаться самой феминистической в мире. На административных и правительственных должностях женщин здесь даже больше, чем мужчин.

А еще исландцы очень серьезно относятся к нравственности и воспитанию личности: здесь даже действует запрет на порнографию в сети Интернет, поскольку это способствует деградации населения. Уровень домашнего насилия в Исландии не выше 30%. А вот процент разводов повыше, зато люди относятся к этому как к вполне нормальной ситуации и не делают из этого трагедии.

Foreign suitors

Немцы

Что известно о немцах? Они прямолинейные, экономные, трудолюбивые и любят конкретику. За их холодной и немного отстраненной манерой поведения часто скрываются сильные эмоции и чувства. Мужчины из Германии пользуются популярностью у русских невест из-за своей основательности, а немцы в свою очередь в наших женщинах ценят хозяйственность и рациональность. В результате обе стороны приходят к согласию, и большинство таких браков получаются крепкими и продолжительными.

Для большинства немецких мужчин очень важны семейные ценности, они не любят шумные застолья и редко живут вместе с родителями, но всегда заботятся о пожилых людях. А еще немцы обожают путешествовать. В выходные автобаны страны заполнены автомобилями, везущими их хозяев куда-нибудь в живописный европейский уголок на отдых.

Ирландцы

Ирландцы из  тех парней, которые не заключают браки в спешке. Они могут встречаться с невестами и по 10 лет. И еще они католики и потому венчаются в церкви, а значит если мужчина овдовел, то он стал свободным в глазах общества, но не перед Богом, а потому второй раз он не женится.

Но если вам повезло встретить свободного ирландца, то это будет отличная возможность создать крепкую семью. Ирландцы — надежны, спокойны, дружелюбны и заботливы. Ирландия славится как государство равных возможностей для мужчин и женщин. После свадьбы женщина может целиком посвятить себя ведению хозяйства и воспитанию детей, а муж будет ее обеспечивать, но при желании супруга может и работать.

Также в Ирландии уровень домашнего насилия не выше 20% и очень редки разводы (они были легализированы только в 1995 году).

Foreign suitors

Норвежцы

Норвежцы скупы на эмоции и кажутся холодными и замкнутыми. Просто у этой нации не принято вести себя эмоционально и открыто, зато при ближайшем знакомстве они показывают себя самыми верными и преданными друзьями. Еще норвежцы очень любят природу, семейные пикники на свежем воздухе для них – это традиция.

Общество в Норвегии базируется на равенстве и справедливости, здесь очень высок уровень гражданской сознательности. А еще здесь царит равноправие полов. Встретить на улице папочек с колясками или мужчин с хозяйственными сумками и даже спицами в руках – не редкость. При этом мама может заниматься карьерой по 8 часов в сутки. Норвежцы приучены помогать своей половине во всем. С другой стороны из-за феминизма местных женщин, у иностранных невест есть преимущества: мужчинам из Норвегии не остается ничего другого, кроме как искать за границей жену, для которой семья будет в приоритете.

Бельгийцы

А эти парни не любят затягивать. Чтобы выйти замуж за бельгийца, не нужно ждать предложения руки и сердца годами. Женихи из Бельгии не любят затягивать с решением и могут предложить вам брак уже через полгода отношений. Но не стоит считать их легкомысленными, они славятся своей рассудительностью и обстоятельностью. Радует и то, что бельгийцы относятся к женам очень нежно и бережно, стараясь оградить их от всяческих хлопот. Они как настоящие рыцари заботятся о счастье своих подруг и семьи.

А еще бельгийские мужчины очень романтичны и любят сюрпризы, свидание с таким женихом может происходить как в фешенебельном ресторане, так и на крыше отеля с превосходным видом на город. В Бельгии толерантны к иностранцам, также привлекает их прозрачная и быстрая система регистрации брака.

Foreign suitors

Подводя итог, можно заметить, что в рейтинге самых завидных женихов перечислены европейцы. И это понятно: выходить замуж лучше за представителя страны с похожим менталитетом, религией и культурой. Никто не утверждает, что в том же Египте или Кувейте мужчины хуже, но они совершенно другие и строить с ними отношения нашим соотечественницам будет не просто.

Ещё читают