love in a foreign country

Как найти любовь в чужой стране?

У тебя в активе молодость, привлекательность и ум, но вот с личной жизнью как-то не складывается. В кругу общения достойных кандидатур нет, друзья уже перезнакомили со всеми свободными приятелями, а попытки познакомиться в кафе или клубе оставляют лишь неприятный осадок…Или бывает так, что люди не могут решиться на знакомство в реальности, а виртуальность пугает неизвестностью – «в Интернете тусуются одним маньяки!», ну ты в курсе.И что же делать? Расширять горизонты! Ищи свою любовь не только в родном городе или стране – к твоим услугам целый мир!

Почему иностранцы?

foreign guys

  • Во-первых, их больше, а значит выбор богаче: темпераментные испанцы, утонченные итальянцы, интеллектуальные французы или суровые норвежцы. Выбирай черты по вкусу и вперед, к новым отношениям на заграничный лад.
  • Во-вторых, они успешнее и богаче. Когда человек зарабатывает достаточно денег (а за границей уровень жизни гораздо выше), он в состоянии уделять личной жизни намного больше времени, и всевозможные заботы и хлопоты не будут отвлекать от той самой большой и чистой любви.
  • В-третьих, они уважительно относятся к женщинам. Тут возможны споры, но в Европе духовные ценности ставятся гораздо выше материальных, а мальчикам с детства прививают уважение и любовь к матерям, сестрам и женщинам в целом. Женщина в развитых странах это не «рабочая лошадь», а родной человек, о котором надо заботиться, оберегать, холить и лелеять.

А правда, что иностранцы лучше соотечественников?

Тут не все так однозначно. Везде могут встретиться чудаки и неудачники, но как показывает «общая температура по палате» среди зарубежных граждан шансов встретить порядочного, успешного и внимательного мужчину гораздо выше, чем на родине.

love

Мифы и домыслы

Существует немало мифов о заграничных мужьях, например:

Миф №1. На сайтах знакомств с иностранцами полно мошенников.

А где их нет? На рынке, в магазине или в соцсетях родной страны также хватает нечистых на руку людей. Просто надо учиться понимать мотивы людей и отличать подозрительное поведение от нормального. Уверены, спустя пару десятков онлайн-знакомств ты преуспеешь в этом.

Миф №2. Мужчины из зарубежья ищут себе не спутниц жизни, а домработниц.

Да ладно. Стоимость услуг приходящей домработницы гораздо ниже содержания семьи. Да и требуется такая работа 1-2 раза в неделю. Поэтому поверь, если мужчина хочет серьезных отношений, то вряд ли он стремится таким образом решить свои бытовые проблемы.

Миф №3. Познакомиться с иностранцем сложно.

У меня не получится, я не красивая, это стоит дорого, нормальных мужчин на таких сайтах нет – отговорок может быть множество. Но если миллионы девушек сумели, то почему не сможешь ты? Главное, верить в удачу, быть открытой и естественной и выбирать проверенные сайты.

Где же найти свое счастье?

love

Сейчас Интернет предоставляет практически неограниченные возможности для знакомства с людьми по всему миру.

Есть специализированные сайты, ориентирующиеся исключительно на онлайн-знакомства с мужчинами-иностранцами. А есть такие, где можно совмещать полезное с приятным.

Например, на meets.com девушки регистрируются для того, чтобы познакомиться с состоятельными мужчинами-иностранцами и иметь возможность побывать в других странах, увидеть мир и открыть для себя новые впечатления. Но кто мешает в поисках возможности попутешествовать искать и того человека, с которым тебе захочется чего-то большего?

Отношения строятся не за один раз, поэтому начиная знакомство с новым человеком, сложно предположить – это будет приятная часовая беседа, ни к чему конкретному не обязывающая, или же диалог превратиться в предложение вместе провести уикенд, а потом вы встретитесь во время отпуска, ну а затем, кто знает? Может, ты встретишь именно того, с кем захочешь провести не только пару выходных, а всю жизнь. И высокие чувства приведут тебя в другую страну, навстречу новой жизни.

love

Верь в себя и свои возможности, и вселенная пойдет тебе навстречу!

Ещё читают