Как правильно заполнять свой профиль на сайте meets.com

Уважаемые девушки!

Команда сайта Meets.com, заняв всего лишь пару минут Вашего времени, сделает Ваше пребывание на сайте еще более простым и результативным!

Как Вы знаете, на нашем сайте большинство мужчин — это иностранцы, не владеющие русским языком. Поэтому, если Вы хотите привлечь их внимание к себе, то мы рекомендуем Вам заполнять все данные в профиле на английском языке. Как показывает статистика, девушки, заполнившие профиль на английском языке, привлекают к себе больший интерес парней на нашем сайте.

Вы, конечно, можете заполнить анкету профиля на своем родном языке. Но, в таком случае, если мужчины укажут в поиске Ваш город на английском, то они Вас просто не смогут найти. А это не очень хорошо :)

screen1

Поэтому, заполнять данные в своем профиле (имя, город, национальность, язык, информацию о ваших интересах) предпочтительнее на английском языке.

При выборе страны и города на английском, Вам будут предложены варианты. По первым буквам из представленного списка Вы сможете выбрать необходимую страну и город.

Для того, чтобы заполнить поле «О себе», Вы можете воспользоваться Google- (https://translate.google.com.ua/) или Yandex-переводчиками (https://translate.yandex.ru/). Просто придумайте простые предложения, чтобы Вы хотели рассказать другим о себе, а онлайн-переводчик переведет все за Вас.

screen2

К тому же, опыт работы с онлайн-переводчиками пригодится Вам для общения на нашем сайте с новыми друзьями-иностранцами, к примеру, из Чехии или Лондона. В Европе практически все свободно общаются на английском языке.

Желаем Вам успеха в поисках! Следуя нашим рекомендациям, Ваши шансы значительно возрастают!

Команда meets.com

Ещё читают