Как путешествовать бесплатно? Meets.com знает ответ!

Практически каждая девушка любит путешествовать, мечтает посетить много интересных мест, посмотреть достопримечательности, побывать на островах или просто повалятся на пляже. У каждой девушки свои желания и предпочтения. Но какое же может быть путешествие в одиночестве, когда не с кем разделить радость от пережитых приятных моментов. Не говоря уже о романтике… Второй момент, финансовый! Путешествия, как правило, затратное удовольствие. А же делать в случае, если ты студентка, и при этом уровень твоего дохода ну никак не позволяет осуществить мечту побывать в тех местах, которые так привлекают.

a345caa12d[1]Так, что же делать?

Если хочется  увидеть новые места, но при этом не откладывать деньги пять лет, отказывая себе во всём.

Сегодня мы подскажем Вам два способа путешествовать бесплатно!couch-surfing-logo[1]

Coachsurfing.  Каучсёрфинг – это новое молодежное движение,  цель которого — сделать путешествия по миру для всех желающих доступным. Приехав в другую страну, человек проживает в семье местных жителей — участников движения — совершенно бесплатно. Как правило, денег за подобные услуги не берут, да и это запрещено. Но, если Вы привезете подарок со свой страны или поможете по хозяйству, то все останутся очень довольны.
Очень часто хозяева устраивают экскурсии приезжим, показывают город, помогают освоиться и разобраться с местными достопримечательностями. Кроме этого, Вы тоже можете пригласить людей к себе на родину. Такой вид путешествия помогает ближе познакомиться с обычаями и традициями той страны, которую Вы выбрали.

Young couple holding hands with sun-flare.

Travel dating – это новый вид туризма, ставший очень популярным в последнее время среди всей прогрессивной молодежи по всему миру. Суть его состоит в том, что молодые люди знакомятся в социальных сетях или на  специализированных сайтах,  в процессе общения выясняют насколько они подходят друг другу, решают, где они встретятся,  а дальше уже события разворачиваются по нескольким сценариям:

  • Молодые люди договариваются о встрече, например в каком-то городе. При этом каждый добирается до пункта назначения самостоятельно. Потом люди встречаются и уже дальше проводят время вместе.
  • Молодые люди договариваются о совместной поездке, при этом парень оплачивает девушке дорогу в оба конца и проживание.
  • Парень приглашает девушку посетить его страну. При этом оплачивает ей дорогу в оба конца и проживание. При обоюдной симпатии и договоренности девушка приезжает в гости к понравившемуся ей парню.

Сайт знакомств meets.com один из немногих сайтов, который открывает для девушки, мечтающей о путешествиях,  море ярких впечатлениях, новых знакомствах,  а главное — отличную возможность осуществить ее мечты.

Мы создали сервис премиум класса! На нашем сайте только проверенные пользователи подтвердившие свою реальность. Мужчины на сайте, чтобы стать полноправным пользователем, оплачивают свое членство. Это состоявшиеся, интересные мужчины, с высоким уровнем достатка, с которыми можно весело провести время и пообщаться. Им просто некогда заводить знакомства в офлайне, по причине большой загруженности. Если Вам пишет парень, то Вы можете быть уверены в том, что это премиум участник, а не какой-то там школьник, или троль.  У нас нет фейковых профилей, и мы жестко пресекаем всякие нарушения наших правил.

Нет оскорблениям! Нет мату! Нет спаму!  

Поэтому, если Вы молоды, красивы и  жаждете путешествовать, познавать мир, знакомится с новыми людьми, то meets.com всегда готов помочь Вам в этом.

С meets.com все Ваши мечты станут реальностью!

Ещё читают