Любовь природы

Любовь природы – вот она какая!

Любовь, она везде! В каждом из нас. Но не только человек способен любить. Как не странно, природа тоже научилась выражать свою любовь, разбрасывая сердца по всей Земле. Форма сердца в живой природе стала встречаться все чаще и чаще. Милые озера, чудесные острова в океане, леса, пруды, рукотворные насаждения, айсберги, жилые кварталы и даже низко плывущие над землей облака – все это имеет форму сердца.

Вот так природа демонстрирует свою любовь. Жаль только, что эту красоту можно наблюдать только сверху. Когда стоишь около того же озера, не говоря уже о расположении домов в форме сердца, вряд ли увидишь эту всю красоту.

Любовь природы

Мы подготовили для Вас коллекцию самых ярких и необычных причуд природы в форме сердец, собранных со всей нашей планеты. Давайте же посмотрим, как умеет любить природа и насколько ее сердце велико. А если Вы хотите увидеть эти сердца природы своими глазами, то Meets.com – дарит вам возможность путешествовать и любоваться этими всеми красотами.

Любовь природы

Вот такой вот пруд в форме сердца находится в Columbia Hills Corners, штат Огайо. Жаль, что только птицы могут наблюдать эту красоту ежедневно.

Любовь природы

Этот чудный атолл Tupai находится во Французской Полинезии. Коралловый остров имеет форму явно выраженного сердца.

Любовь природыА это красивейшее синее озеро Gaislacher See расположено в Тироле, Австрии. В кристально синей воде озера отражаются бегущие по небу белые облака, придавая озеру дополнительный шарм.

Любовь природыВот эти рукотворные пруды-близнецы в виде сердец расположились недалеко от Halmstad City Airport, что в Швеции. Чудные творения!

Любовь природыИногда природа совершенно случайно сама того не подразумевая, образует сотни сердец после дождя. Подтверждение этому вот эта дождевая лужица на крыше парковки в аэропорту Цюриха.

Любовь природыЭто самое холодное сердце природы – айсберг в океане.

Любовь природыВсе мы любили в детстве подымать голову и всматриваться в плывущие по небу облака, придумывая им всякие фигуры. Здесь уже многое зависит от человеческой фантазии и воображения. Плывущие по небу облака в виде пушистых белых сердец – это еще один способ природы показать нам свою любовь.

Любовь природы

Мейкпис это красивый, зеленый, частный остров на реке Нуса в Квинсленде, Австралия. Необычен он тем, что насаждения на острове образуют сердце с четкими гранями.

San-Bruno-California

А это популярный Район Сан-Бруно в Калифорнии. Популярен он своей кольцевой дорогой и расположением домов в форме сердца.

Любовь природы

А это зеленый остров-отель, Tavarua Island Resort, Фиджи. Миленький островок расположен в самом сердце Тихого океана.

South-GloucestershireА это рукотворное поле в форме сердца было создано фермером Winston Howes, который решил увековечить свою любовь к его покойной жене. Увидеть это сердце можно пролетая над Южным Глостерширом, что в Великобритании.

Любовь природы

Горные озера в виде сердец, расположенные у самого подножия гор, поражают синевой своих вод.

Если Вы надумали поехать и повидать эти чудные места, то Meets.com всегда поможет Вам в этом. Но, а если Вам не с кем разделить радость путешествия, то на нашем сайте Вы быстро найдете себе спутника или спутницу, с которым Ваше путешествие станет вдвойне увлекательным.

Ещё читают