dick-pic

Непристойные фото: не лучший способ познакомиться

Не только мужчины любят глазами. Девушки также могут оценить широкие плечи, ямочку на подбородке, мускулистый торс. В стоящих рассматривания частях тела у парней недостатка нет, но поверьте, изображение мужского достоинства в этот список не входит. И когда на большой экран монитора из входящего сообщения вываливается то самое фото, вряд ли девушка обрадуется такому посланию.

Совет: Не стоит посылать непристойные фото, если тебя об этом не просили.

dickpic (1)

Итак, что же думают девушки, когда получают такие послания?

«Фу, гадость!»

Женщины более чувствительны, чем мужчины. Для них важны чувства, слова и отношение, в то время как у сильного пола все более прямолинейно и больше подчинено физиологии. И поэтому, даже если девушка флиртует с парнем и дает ему понять о своем интересе, это не значит, что она готова рассматривать его половые признаки на фото.

Лучший способ заставить женщину думать, что твое достоинство прекрасно – это доставить ей удовольствие. А визуальная демонстрация только напомнит ей любой другой половой орган без привязки к конкретному человеку.

Она чувствует себя оскорбленной

Непристойные фото многие женщины воспринимают как грязные домогательства. Если парню нечего показать, кроме половых признаков, значит и ее он воспринимает только как объект для сексуального удовлетворения. Ни о каком уважении, желании серьезных отношений тут и речи быть не может. И даже если в твоем профиле указана цель знакомства именно с.е.к.с без обязательств, есть и более удачные способы дать понять о твоих намерениях.

dickpic (2)

Ты не уважаешь ее

Вряд ли девушки воспринимают непристойные фото как нечто наподобие: «Эй, это потому, что я забочусь о тебе» или «Ты мне нравишься». Не стоит даже и пытаться убедить ее, что это какой-то затейливый комплимент или смешная шутка.

На самом деле она обидится и будет думать, что ты считаешь ее легкомысленной и доступной, годной только для с.е.к.с.а. А женщины никогда не прощают такого отношения к себе. Если они почувствуют, что их не уважают, то ни о каких дальнейших отношениях речи быть не может.

Она не уважает тебя

Ну конечно, а как же по-другому? Ты не уважаешь ее, соответственно, она не уважает тебя. А как можно строить отношения (любые, пусть даже не возвышенные, а для не обязывающего ни к чему с.е.к.с.а), если ты не уважаешь партнера. Мало того, скорей всего, она сделает вывод, что ты не уважаешь женщин в принципе.

Тебе больше нечего предложить

Есть определенная категория девушек в Instagram, которые размещают посты об их новом блеске для губ топлесс. И это говорит о том, что девушка нацелена на поиск спонсора, а не на карьеру бьюти-блогера.

Непристойные фото скажут о тебе больше, чем ты того хочешь. Они сигнализируют о том, что ты не умеешь общаться с женщинами, зациклен на себе, закомплексован и не думаешь о чувствах других. Тебе нечего предложить для нормальных отношений. Точка.

Тебя не воспринимают всерьез

Потому что, если ты этого не делаешь, то почему она должна? В лучшем случае непристойные фото посылают, думая, что это забавно или очень с.е.к.с.у.а.л.ь.н.о (если честно, даже не знаем, что хуже).

В худшем случае отправляют, решив, что девушка доступна и с ней можно заняться с.е.к.с.о.м без какой-либо прелюдии. Ни один человек, который ищет серьезных отношений, уважает себя и других, не начнет общения с сомнительных фотографий в личных сообщениях.

giphy

Что-то пошло не так

Как и в какой момент можно определить, что женщина готова к более близким отношениям? Как правило, мужчины часто ошибочно принимают благосклонность женщины и ее интерес за желание заняться с.е.к.с.о.м.

Девушка может отчаянно флиртовать, намекать на близость и делать тебе комплименты, но это не значит, что она уже готова перейти на следующую ступень отношений. И непристойное фото может стать той преградой, из-за которой она так и не сделает этот шаг.

Она просила об этом?

Да, есть определенный процент девушек, которые с первого же сообщения ведут себя свободно и могут сами попросить тебя прислать пикантное фото. Но ты уверен, что это именно милая блондинка с фото и что она будет разглядывать твой снимок, лежа вечером в своей одинокой постели?

Многие делают это «по приколу», а потом хохочут с подругами и обсуждают мужские достоинства, у некоторых чисто исследовательский интерес. Есть и те, кого нельзя назвать психически здоровыми.

dickpic (3)

Общий доступ

Очевидно, что если мужчина посылает непристойное фото, он хочет, чтобы его увидели. Но это не означает сохранение приватности.

Если девушка не просила о таком снимке, то среди прочих вариантов она может выбрать тот, где обсудит случившееся с друзьями и покажет им фото с соответствующими комментариями. Шутки о размере – это ведь не то, на что ты рассчитывал?

Какова цель?

В итоге – какая цель посылания непристойных фото? Завлечь женщину? Удивить ее? Заинтриговать? В конечном счете, скорее всего, эта цель не будет достигнута. Визуальная демонстрация мужского достоинства – это не то, что женщины хотят видеть на сайтах знакомств.

Ещё читают