Новое обновление сайта meets.com

Приветствуем вас!

Мы постоянно работаем над улучшением качества предоставляемых услуг и работы нашего сервиса. В преддверии наступающих новогодних праздников, мы спешим порадовать Вас новым обновлением нашего сервиса.
Ориентируясь на пожелания участников клуба meets.com, спешим поделиться с Вами следующими новыми возможностями сайта.

notificationsСистема уведомлений.

Мы старались сделать ее наиболее простой и понятной для Вас. Теперь ничего не потеряется, и Вы всегда сможете быть в курсе всех важных для Вас событий на сайте, а именно:

  • новое сообщение;
  • запрос на показ Приват фото;
  • комментарии к фото;
  • добавление в избранное;
  • проявленный интерес к Путешествию.

Теперь, даже если у Вас не активна вкладка с нашим сайтом в браузере, Вы всегда будете знать о том, что произошло какое-то событие, получив звуковое уведомление.

Поиск.

Был переработан алгоритм поиска и ранжирование существующих анкет. Теперь выше в результатах поиска выводятся более активные пользователи сайта. Для девушек в приоритете выдачи будут парни, обладающие Премиум аккаунтом. А для мужчин — девушки, подтвердившие свой профиль.
search
Поездка.

Каждая поездка теперь находится на отдельной странице, на которой удобно расположена вся необходимая информация о поездке и о том, кто ее создал. Здесь Вы можете оставить комментарий, задать вопрос создателю поездки или другим девушкам, а также посмотреть прогноз погоды на несколько дней.
trip-page
Проведена большая работа по оптимизации работы сайта. Средний прирост производительности составил 160%. Оптимизированы изображения, увеличена скорость загрузки страниц на 240%, в том числе при использовании слабого мобильного интернета на 360% от предыдущих показателей. В 3 раза уменьшен потребляемый трафик.

Совсем скоро мы планируем выпустить еще несколько интересных штук для Вас.

С наилучшими пожеланиями,
команда meets.com.

P.S.: Если у Вас есть какие-либо замечания, пожелания или предложения по поводу работы сервиса, Вы всегда можете написать нам прямо здесь на странице, либо же отправить сообщение в нашу службу поддержки по адресу [email protected].

Ещё читают