dating

От виртуального общения до личных встреч – онлайн знакомства Премиум класса работают

И кто бы мог подумать, что современное общество перейдет на новый уровень знакомств? Ни для кого не секрет, что сейчас существует множество приложений, которые считаются «элитными» сайтами, где можно завести общение с людьми со всех уголков земли. Новая эпоха Примиум знакомств через Интернет, кажется, набирает обороты в сети. Хотя чаще всего в мир этих увлекательных знакомств невозможно попасть, не доказав свою финансовую состоятельность. Такие приложения как The League, например, потребуют от вас предъявления определенных доказательств вашей состоятельности.

Они собирают данные на основе вашего образования, профессии, места работы и финансового благосостояния; и только если вы соответствуете стандартам элитного общества, вам будет отправлено электронное письмо с уведомлением, что вы успешно стали членом сообщества The League.

dating
notey.com

Сейчас индустрия онлайн знакомств привлекает не только элиту мира сего. Интернет знакомства набирают обороты, особенно в европейских странах, где доходы веб-сайтов и приложений, по оценкам, только в одной Европе составляют $200-$450 миллионов. Но все это, по мнению Bloomberg, до сих пор не может превзойти гиганта в сфере онлайн знакомств — США, где сумма дохода в ближайшем будущем, как ожидается, вырастет до $515 миллионов. Одинокие мужчины и женщины из Европы определённо не стесняются пользоваться сайтами знакомств, чтобы встретить свою вторую половинку. Кому-то это покажется безумием, не так ли? В смысле, откуда вы действительно знаете, что тот с кем вы общаетесь, на самом деле человек? Не слишком ли много денег потрачено на то, у чего даже нет гарантии? Хотя некоторые сайты обещают вам найти любовь всей вашей жизни всего за 5 минут!

dating

Давайте сначала обратимся к первому вопросу, который всех волнует: «Настоящий ли это человек, который ведет с вами общение?». Определённые сайты знамениты своим большим количеством «ботов» или как их еще называют «фейковые профили». Если вы ищите кого-то особенного на таких сайтах, это может вызвать у вас определённые проблемы. У вас нет времени возиться с ботами, вы должны посещать встречи, садиться на самолёт, заказывать столики в ресторане.

Если вы уже решили тратить своё драгоценное время, то только на настоящего человека. И хорошая новость заключается в том, как уже было сказано ранее, что у сайтов знакомств Премиум класса есть определенная система отбора людей. Поэтому вы с уверенностью сможете сказать, что человек из Европы, с которым вы общались последние несколько недель перед полётом в Париж – на самом деле настоящий.

dating

Отлично! Похоже, вы приняли решение! И больше вас ничто не останавливает. Просто перейдите на новый этап общения с этим человеком. И помните, вы должны  перенести ваше виртуальное общение в реальную жизнь. Не скрывайте ваш профиль! Убедитесь, что та информация, которую вы указали (не считая вашего опыта работы и вашего образования) действительно показывает, кто вы есть на самом деле.

Вы можете быть заняты, но это не причина отказываться от отпуска на Карибах, во время которого вы сможете прогуляться по песчаному пляжу, попивая бокальчик виски или другого коктейля. Не сидите дома! Насладитесь новым виртуальным миром онлайн знакомств Премиум класса! Поверьте, это работает! Жизнь слишком коротка, чтобы проводить ее только за работой и домашними делами. Рискните, и посмотрите как ваша жизнь может круто измениться уже сегодня!

А сайт онлайн-знакомств Meets.com поможет вам реализовать все ваши мечты, ведь здесь возможности встречаются с вашими желаниями.

Ещё читают