10 причин, почему парень тебе не пишет

Вы только начали переписываться с парнем в Интернете или ваше общение длится уже не один месяц? Каждое знакомство имеет свою историю, но обычно всегда окрашено сильными эмоциями. Тебе порой кажется, что нашла родственную душу, человека, которому можно доверить абсолютно всё. А, быть может, ваш ничего не значащий вначале флирт перерастает постепенно в нечто большее. Но в один момент может случиться непредвиденное – парень перестает писать. Почему? Что могло случиться?

Предлагаем тебе десять основных причин «пропажи» виртуального собеседника

В чем же кроется причина?

А причиной того, что парень пропал, могут быть:

1. Проблемы на работе

у парня проблемы на работе
фото: depositphotos.com

Каких бы высот в карьере не добился человек, всегда остается риск возникновения непредвиденных проблем на работе. В таких случаях приходится бросить все силы на решение рабочих задач.

2. Срочный отъезд

Возможно, вашему собеседнику пришлось срочно уехать – в командировку, к родственникам, из города. В дороге не всегда подходящие условия для переписки.

3. Потеря контактов

Никто не застрахован от потери контактной информации, тем более, что сейчас некоторые мессенджеры могут подвергнуться блокировке. Банально может «потеряться» пароль для входа… На всякий случай, лучше иметь несколько способов связи.

4. Крупная ссора

Не выходить на связь – это может быть и защитной реакцией человека на ссору или серьезные разногласия. Ему нужно время, чтобы всё переосмыслить и справиться с эмоциями.

5. Депрессия

у парня депрессивное состояние
фото: depositphotos.com

Жизнь человека наполнена не только радостными событиями. Возможно, какое-то печальное событие стало причиной желания твоего знакомого побыть наедине. В такой ситуации он может вообще избегать общения – т.е. не только с тобой.

6. Проблемы со здоровьем

Парень мог заболеть и даже попасть в больницу. Но не стоит сразу думать о серьезных диагнозах и представлять, например, последствия тяжелой аварии.

7. Нежелание продолжать общение

Все мы слышали поговорку: «Ушел по-английски». Возможно, таким поведением парень дает понять девушке, что больше не заинтересован в общении с ней.

8. Отсутствие чувств

Если мужчина общался только из вежливости и не испытывал к вам симпатии, то рано или поздно он пропадает из поля зрения.

9. Утрата интереса

девушка общается онлайн
фото: depositphotos.com

Спустя некоторое время (через пару месяцев) может возникнуть ситуация, когда общение потеряло для него интерес. Вы познакомились, пообщались и… не сошлись характерами, как говорят.

10. Появление другой девушки

Это наиболее часто встречаемая причина. Если мужчина не был женат и причиной не могла стать супруга, то, вполне возможно, что у него появился новый объект обожания вместо тебя.

Что же делать?

Переживания и эмоции от виртуального общения могут быть очень сильными. Но, как бы тебе не было тяжело, постарайся успокоиться и не паниковать раньше времени. Если парень заинтересован в дальнейшем общении, он непременно выйдет на связь и объяснит причину своего отсутствия. Если же ты заметила, что он попросту начал тебя игнорировать, то не стоит жить пустыми ожиданиями. Помни, ты – прекрасна! В будущем обязательно найдется человек, который будет дарить тебе только радостные моменты!

А ещё предлагаем тебе прочитать статью:

Чем заканчиваются виртуальные романы? Преимущества и недостатки знакомства в сети

Ещё читают