Где можно познакомиться с богатыми холостяками?

Подумай, где лучше познакомиться с богатым холостяком? На фешенебельных курортах? А что, посидишь полгода на диете, чтобы денег на поездку хватило — и вот она, двойная выгода: стройной фигуре любая модель позавидует и желательная путевка в кармане. Так, давай назад, к реальной жизни, не хватит тебе на Куршевель, не надейся. Хочешь положиться на его величество случай?

Знакомства в самолетах отпадают, у такой публики чартерные рейсы в почете. В запасе еще остались аэропорты, вокзалы, случайные столкновения в дверях, наконец. Ах, позвольте… Нет уж, позвольте вам не позволить… Так, с романами в мягкой обложке ты, наверное, переборщила.

Где можно встретить богатого холостяка?

мужчина в костюме сидит за столом в ресторане
фото: forbes.com

Если серьезно — в пивбарах ты его не увидишь. В фешенебельном ресторане? Возможно. Только ходить туда будешь часто: на чашечку кофе или легкий обед, даже если из-за невероятной цены это будет единственная еда за день. Ничего, стройнее будешь. Сюда же добавляй посещения спортклубов, ипподромов и казино.

Смело пробуй завоевать сердце богатого холостяка, работая в его компании. Слышала, на ком женился Билл Гейтс? На маркетологе своей фирмы. Обаятельная сотрудница привлекла его внимание, ее креативность и ум, так что жених, стоимостью в 40 млрд признал за счастье.

Есть, конечно, вероятность найти богатого холостяка и в интернете, но боюсь шутников и проходимцев там гораздо больше. Что еще остается? Пресс-встречи: умные вопросы, эрудиция, блестящее знание темы, легкий шарм, умелое кокетство… Пытаться придется по-настоящему.

Идеальной возможностью будет серьезное знакомство с богатым человеком в компании. Но попасть в общество таких людей непросто, даже если ты не рассчитывала на примитивность задачи, правда?
Вспоминай всех своих знакомых, родственников, бывших школьных подруг, друзей по фитнес-клубам. Проявляй талант настоящего детектива, найди такие связи, получи доступ к этому элитному кругу, и, вот она, заслуженная встреча.

О чем говорить?

парень и девушка пьют вино в ресторане
фото: interactives.dk

Здесь у нас информация прямо с бизнесменских рук. Они с удовольствием признают, что больше всего их подкупает интерес к своему хобби. Всесторонне изучите предмет его увлечения, это будет настоящее испытание.

Говори со знанием дела, не бойся быть умной, но учти, богачи слышат за версту и сразу заподозрят ловкую девушку в желании выйти замуж за богатого. Если же случится ошибиться, прямо признай ошибку и попроси объяснить. А потом восторженно слушай. Но перегни, чтобы не услышать: «Дура, можешь закрыть рот, я все уже сказал».

Если ты его заинтересовала, очаровала вновь приобретенными качествами, доказала, что ты не красивая кукла, а индивидуальность, гордись, все получилось. Тема «замуж за богатого» почти закрыта. Но… Почему никаких но? Так женится он, я сейчас не об этом.

Сделка состоялась. А что ты знаешь о психологии богатого человека? Признает ли он тебя равноправным партнером? Сомневаюсь. Тебя заставят смириться с тем, что возникающие проблемы он станет решать сам, директивно и безапелляционно.

А чем ты будешь утешаться, поняв, что тебе отведена роль украшения гостиной, что в качестве откупа за постоянную занятость тебе просто дается чек? Он сильно устает на работе и вечером часто молчит, тебе придется учиться не задавать вопросов.

А качество секса? Я даже не говорю о голодном сексуальном пайке. А ты думала, что фраза «богатые тоже плачут» — это просто название фильма? Если вышла замуж за богатого, не надейся сохранить независимость и забудь слово гордость. Ты все продумала и верно рассчитала, кроме одного: как быть с таким простым понятием — уважение к себе?

Ещё читают