Где познакомиться с мужчиной своей мечты

В поисках своего мужчины мы не хотим упускать ни единого шанса его встретить, но как понять, какие варианты знакомств сегодня наиболее перспективны?

В последние лет 10 в нашу жизнь очень плотно вошел интернет, парадоксально, но виртуальность стала частью реальности.

Условно можно поделить все варианты знакомства на те, что происходят посредством Интернета и встречи в реальной жизни.

онлайн знакомства
фото: depositphotos.com

О знакомствах через социальные сети и сайты знакомств ходит множество слухов, общество настраивает нас на то, что там нельзя встретить хорошего мужчину, так как у всех хороших нет проблем познакомиться в реальности.

На самом деле это далеко не так!

Сейчас подобные знакомства стали абсолютной нормой. Все больше создается семей, где супруги повстречались впервые на просторах Интернета. Главным преимуществом такого знакомства является то, что есть возможность показать себя так, как хочется, выделяя только свои сильные стороны — не нужно выходить из своей зоны комфорта, отсутствует эффект неожиданности, всегда есть время на то, чтобы правильно подобрать слова в диалоге. Еще одним несомненным плюсом можно считать огромный выбор. С появлением Интернета пропали границы, можно жить в маленьком провинциальном городке, познакомиться с немцем или испанцем, а потом выйти за него замуж и жить долго и счастливо.

счастливая пара
фото: depositphotos.com

Если отдавать предпочтение знакомствам через Интернет, то нужно быть готовой к длительному марафону. Это значит, что будет много претендентов, свиданий, кто-то обязательно будет предлагать интим, кто-то окажется женатым, а кто-то просто будет не в вашем вкусе. Мужчины тоже осознали удобство и легкость подобных знакомств для себя, даже если имеется цель затащить девушку в постель. Ведь куда проще отправить 50 одинаковых сообщений с прямым намеком на секс разным девушкам, чем подойти на улице к понравившейся даме и предложить ей нечто подобное в лицо. Если практиковать последнее, то велика вероятность получить еще и пощечину, а не просто оказаться в «черном списке». Не стоит воспринимать предложения неадекватных и озабоченных личностей в сети как что-то личное, это всего лишь побочный эффект таких знакомств.

Второй вариант познакомиться с мужчиной — это реальная жизнь, можно подсесть к нему в ресторане, подойти на улице.

знакомиться на улице
фото: depositphotos.com

Также встретить свою судьбу до сих пор вполне реально на работе, учебе, в компании друзей и знакомых. Все эти варианты рабочие, но не стоит ходить по улице с ищущим взглядом в надежде на то, что хоть кто-то обратит на вас внимание. Нужно всего лишь быть внутренне и внешне всегда готовой к возможному знакомству. У всех хоть однажды в жизни была подобная ситуация, когда вы спешите по своим делам, вас догоняет симпатичный мужчина, делает комплимент и предлагает познакомиться. Из-за внутреннего состояния неготовности вы ему отказываете, а спустя время начинаете жалеть об этом, но уже бывает поздно. Чтобы такого не возникало, всегда знайте, как нужно ответить понравившемуся мужчине при попытке знакомства, ходите медленнее, почаще наряжайтесь, пусть даже без особого повода.

познакомиться с парнем
фото: depositphotos.com

Независимо от того, какой вариант знакомства для вас наиболее предпочтителен, главное, чтобы оно было долгосрочным, перспективным и самое главное счастливым. Не отчаивайтесь, если пока все еще не удалось встретить того единственного мужчину, который заставит вас навсегда забыть о других, все обязательно получится. Верьте, надейтесь и ждите! Ваше счастье не за горами!!!

А также читайте статью: 

Как познакомиться с парнем в Интернете

Ещё читают