rich-men

Где живут самые богатые женихи?

Успешный и богатый муж – мечта многих, если не всех, девушек. Безбедная жизнь манит своей защищенностью и неограниченными возможностями. Но где же взять богатого спутника жизни? С появлением международных дейтинг-сервисов география знакомств расширилась, и теперь поискать вторую половинку с немалым счетом в банке можно в любой стране мира. Так где же количество богатых мужчин на квадратный метр площади зашкаливает? Давайте выясним!

Швейцария

Ну конечно начнем мы со страны банков и миллионеров. Там же находятся самые лучшие в мире часы, сыр и шоколад, но речь сейчас не о них. Итак, в стране с населением около восьми миллионов (это меньше населения Москвы!) на душу населения приходится почти 57 тысяч долларов ВВП. Из экономических показателей впечатляет и то, что страна является основным экспортером золота в мире. Развитая экономика и банковская система, высокий уровень жизни и впечатляющая продолжительность жизни, прекрасный климат и чудесная природа  – женихи здесь элитные.

США

Страна неограниченных возможностей подарила миру немало миллионеров. Если говорить сухим экономическим языком, то ВВП страны в расчете на каждого жителя составляет около 57 тысяч, но при этом живет тут около 320 миллионов человек. Кстати за последний год в рейтинге самых богатых стран мира США перешли на 9 позицию с 13-й. При этом здесь можно встретить и представителя древней аристократической семьи, и удачливого бизнесмена с Уолл-стрит, и талантливого специалиста из Силиконовой долины, и голливудского актера. Мужчины здесь встречаются самые разные, а процент их успешности, конечно же, выше в больших городах.

rich-men

Гонконг

Вряд ли при упоминании миллионеров вам придет на ум Гонконг. Тем не менее, при количестве жителей около 7 миллионов человек, ВВП этой страны на уровне США и Швейцарии – тоже около 57 тысяч долларов. А все благодаря торговле и низким налогам. Кстати, здешние жители еще могут похвалиться высокой продолжительностью жизни – почти 84 года. Что касается здешних женихов, то среди них много успешных, а главное жаждущих женитьбы мужчин, ведь в стране на 1 женщину приходится 9 представителей сильного пола.

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Страна известна своими богатыми запасами нефти, благодаря чему доля ВВП на одного жителя государства находится на уровне 67 тысяч долларов. В ОАЭ большая часть населения живет намного богаче, чем жители других стран мира. Арабские принцы не скрывают роскоши своих домов, суперкаров и породистых скакунов. Но и мужчины попроще живут хорошо: у них бесплатное обучение и лечение в муниципальных учреждениях, большие пенсии, а после женитьбы они получают от государства двухэтажные виллы для жительства. Кстати, иностранка, выйдя замуж за гражданина ОАЭ, может впоследствии также получить гражданство страны.

Швеция

Сверхбогатых людей в этой стране мало, но в целом уровень жизни и доходы у населения высокие. Хотя как минимум один известный всему миру жених-миллионер здесь есть. Это наследник империи H&M, Стефан Перссон. Его состояние оценивается в 20 миллиардов долларов. Сам Том по стопам предков не пошел и ушел в киноиндустрию. А вообще хороших кандидатов в мужья здесь много. Шведы любят просторное жилье и хорошую еду, здесь принято делать пенсионные отчисления, поэтому на старости лет многие живут припеваючи.

rich-men

Норвегия

А в Норвегии на каждого из  5,1 миллиона населения приходится 67 тысяч долларов. Норвегия с каждым годом улучшает свое положение в рейтинге богатых стран, и во многом происходит это благодаря экспорту нефти, газа и рыбы. В Норвегии люди ведут размеренную и стабильную жизнь. Здесь высокие налоги, но они равномерно распределяются среди населения. К тому же норвежские мужчины обладают и еще одним ценным качеством – вне зависимости от уровня дохода жены и мужа, в семье всегда царит равноправие, поэтому муж из Норвегии никогда не упрекнет свою жену в том, что она «пришла на все готовое».

Сингапур

Еще одна богатая страна мира – Сингапур. Этот город-государство с населением в 5,5 миллиона человек является крупнейшим торговым и финансовым центром в мире, а еще по совместительству крупнейшим портом. Именно здесь наиболее высока концентрация миллионеров на душу населения, а уровень безработицы составляет всего 2%. Сингапур – современный, чистый и «продвинутый» во всех отношениях город, а здешние мужчины сочетают азиатскую мудрость и спокойствие с западным образованием и бизнес-подходом.

Люксембург

В крошечной стране площадью всего 2586 кв. километров живет всего полмиллиона человек, зато на каждого жителя приходится около 94 тысяч долларов ВВП. Великое Герцогство Люксембург занимает четвертое место в мире по уровню жизни и является одним из богатейших государств Европы. Здешние мужчины с детства нацелены на образование в престижных заведениях по типу Гарварда или Оксфорда. Многие выбирают бизнес-направления и в последствии занимают высокие посты в корпорациях и банках. Развитая экономика Люксембурга делает жителей страны социально защищенными и довольными жизнью, а прекрасный климат и живописные ландшафты только добавляют позитива.

rich-men

Катар

В Катаре на каждого из 2,2 миллиона человек населения приходится 146 тысяч долларов ВВП. Экономика страны в основном зависит от экспорта нефти, ведь Катар занимает девятое место в мире по запасам «черного золота». При этом страна развита и в других отношениях – здесь высокая грамотность населения, используются современные технологии, а продолжительность жизни свыше 80 лет. Средства от экспорта нефти активно тратятся на социальную сферу, правда, воспользоваться благами могут только граждане страны.

Австралия

Числится в списке зажиточных стран и Австралия с ее 66 тысячами долларов ВВП на душу населения. А еще в стране много свободных, привлекательных и успешных мужчин. Жизнь в Австралии сытая и размеренная, климат великолепный, продолжительность жизни около 80 лет – рай на земле. Здешние мужчины уделяют много внимания не только карьере и собственному делу, но и следят за здоровьем и фигурой.  К тому же австралийцы в последнее время совсем не против знакомств с очаровательными иностранками, ведь их женщины становятся все более мужественными и зацикленными на карьере.

А избранника какой национальности ты бы предпочла видеть рядом с собой?

Ещё читают