фото в сети

Интернет знакомства: выбираем правильное фото для профиля

Можно вспоминать сколько угодно поговорок о том, что внешность любимого человека не так важна, но при знакомстве любой из нас первым делом смотрит на лицо, фигуру и оценивает миловидность. При реальной встрече с этим проблем нет. Понравился или не понравился? Это видно сразу.

Но в век интернета рассуждать о внешних данных через экран монитора не получится.

Всё, парень на сайте знакомств запал на знойную красотку в бикини.

Зрелой даме безумно понравился улыбающийся и лощенный мачо в социальных сетях

знакомства в сети
фото: depositphotos.com

Завязалось знакомство, появилась переписка, пошли первые предложения о реальной встрече. И что в итоге? В кафе или в парк приходит совсем другая девушка, не имеющая к красотке на фото никакого отношения. Или же дама идет в ресторан не с мачо, а со стареющим ловеласом, у которого только и виден пивной животик. Разочарование, обида на весь свет, недовольство очередным сайтом знакомств. Но не может администрация любовного ресурса принудить своих пользователей выкладывать свои реальные и актуальные снимки. Это невозможно.

Другая проблема виртуального знакомства выходит за рамки приличий.

В сети ведь процветает вседозволенность

эротичная девушка
фото: depositphotos.com

Так считают многие пользователи Интернета и активно рассылают свои фотографии всем, кто этого хочет и не хочет. И речь идет не об обычных снимках, а об откровенных фотографиях. Кто-то построил на эротике настоящий бизнес, другие люди хвастаются своей симпатичной или вульгарной внешностью просто так, третьи отпугивают посетителей своей страницы. Бороться с неадекватными личностями невозможно, остается только блокировать эти многочисленные аккаунты и подавать жалобы администрации сайта.

А сколько раз простые обыватели переходили на другую интернет-страничку только по той причине, что фото в профиле оказывалось просто неудачным

неудачное фото
фото: depositphotos.com

В жизни человек гораздо интереснее, симпатичнее, обаятельнее. Но неудачный кадр отвлек внимание потенциальных друзей. Поэтому следует внимательнее относиться к выбору главного фото. А вдруг эта ошибка повлияет на дальнейшую судьбу?

Почему многие люди не выставляют свои реальные фотографии на всеобщее обозрение? Чего боятся? Все просто. В сети «живет» куча троллей, неадекватных личностей, которые с большим удовольствием пишут гадости под каждым снимком. Читать подобные комментарии так неприятно, лучше оставить личные снимки при себе и любоваться ими в кругу домочадцев.

Также читай статью:

Фото в анкете на сайте знакомств: 10 правил для девушек

Ещё читают