dating online

Как избежать разочарований на сайтах знакомств?

В наш век цифровых технологий знакомства в Интернете стали более распространенным явлением, чем знакомства в метро или на шумном проспекте. Истории любви многих семейных пар начинались именно с переписок в сети, этим давно уже никого не удивишь. Однако женщинам, которые хотят найти свою судьбу таким образом, стоит быть предельно внимательными, чтобы не нарваться на неприятности.

Ведь при дистанционном знакомстве так легко выдать себя за того, кем не являешься!

Вот несколько подсказок, которые помогут отфильтровать нежелательных кандидатов ещё до первого свидания

Обилие фото − не всегда хорошо

Если в профиле у мужчины множество профессиональных фотографий, следует насторожиться. Скорее всего, это «коллекционер», который собирает в качестве трофеев разбитые женские сердца.
Такие ловеласы одновременно сидят на нескольких сайтах знакомств и ежедневно назначают свидания разным девушкам. Их цель − развлечься и потешить своё самолюбие. Для женщины, которая ищет серьезных отношений, встреча с таким красавцем, скорее всего, закончится печально.

онлайн знакомства

То же самое относится к мужчинам, в профиле у которых одна или несколько фотографий с голым торсом. Это прямая демонстрация силы и сексуальности, а ещё того, что этот мужчина не собирается вступать в серьезные отношения.

Отсутствие фотографий или фотографии животных

Это профиль закомплексованного человека, который уверен, что его фотографии только лишь отпугнут кандидаток. Он может быть настроен серьёзно, писать красивые и умные сообщения, но ни в коем случае нельзя соглашаться на встречу. До тех пор, пока он не пришлёт фото. В противном случае вы рискуете потратить время и нервы на неудачное свидание, с которого придётся убегать под любым предлогом.

Время пребывания онлайн

Если вы заметили, что новоиспеченный друг по переписке постоянно сидит на сайте, это не очень хороший знак. Вариантов может быть много, в зависимости от времени суток и времени пребывания в сети вообще.

онлайн знакомства

Если он постоянно на связи днём, это может означать, что у него много свободного времени. Хорошо, если в свободном пространстве. Многие заключенные используют сайты знакомств в мошеннических целях, поэтому будьте начеку.

Если вы замечаете, что мужчина регулярно и подолгу сидит на сайте знакомств поздней ночью, есть большие шансы, что он женат.

Если вы наблюдаете его онлайн слишком часто − вероятнее всего, он «коллекционер», и в этот самый момент назначает свидание кому-то ещё.

Вы не обнаружили сходство ни с одним из вышеописанных признаков? Хороший знак и повод завязать переписку, но не повод расслабиться. Сразу же задайте ему ряд вопросов, ответы на которые помогут понять, стоит ли тратить свое время на этого мужчину.

5 вопросов, которые следует задать мужчине до первого свидания:

1. Был ли он женат, есть ли дети
2. Каких отношений он ищет
3. Какова его профессия и род занятий
4. Есть ли у него вредные привычки
5. Когда у него закончились последние отношения

онлайн знакомства

Если с первыми четырьмя вопросами всё ясно, то пятый требует небольшого отступления. Многие мужчины долгое время не могут оправиться от последствий развода или расставания с женщиной, ища утешения на сайтах знакомств. Если мужчина говорит, что после расставания с предыдущей избранницей прошло менее шести месяцев, встречаться с таким точно не стоит.

Даже если мужчина кажется отличным вариантом, не следует спешить со свиданием − пообщайтесь с ним пару недель. Задавайте вопросы и внимательно анализируйте ответы, это сведет к минимуму риск встречи с неадекватным персонажем.

Ещё читают