знакомства в интернете

Как не нарваться на «чудаков» во время знакомств в Интернете

Казалось бы, что Интернет — это самое безопасное место для поиска новых знакомых. На самом же деле – вас же не изнасилуют или не обворуют онлайн! Однако нарваться на Интернет-извращенца, который может значительно подпортить настроение и отбить все желание знакомиться в «виртуале», вполне реально. Извращенцы часто «пасутся» на порталах знакомств, а также – довольно часто выходят на потенциальных жертв и через социальные сети.

«Я никогда не преследовала цель познакомиться с парнем в Интернете, однако тот парень показался мне вполне симпатичным — рассказывает 19-летняя Марина, которой «повезло» пообщаться с Интернет-извращенцем. — Сначала мы просто общались несколько дней, потом он предложил встретиться (мы жили в одном городе). Я сказала, что занята (это было действительно так), но он начал настаивать, и я перестала отвечать на его сообщения. Потом, в один прекрасный день, я зашла в свой профиль и увидела на своей стене десятки изображений мужских половых органов, с «остроумными» комментариями и предложениями кое-что сделать.

знакомства онлайн
фото: depositphotos.com

Я сразу же удалила их, но оказалось, что этот урод еще и написал моим друзьям, что я оказываю услуги интимного характера. За что он со мной так, ведь я ничем его не обидела? Склоняюсь к мысли, что он просто был болен на голову…».

Целью Интернет-извращенца чаще всего является склонить своего собеседника к виртуальному сексу, обмену интимными фото и прочим «радостям», причем таких «сдвинутых» немало как среди парней, так и девушек. Застраховать себя на 100% от того, что вам в Интернете не попадутся такие люди, нельзя, однако снизить этот риск – вполне реально, следуя простым советам:

онлайн-знакомства
фото: depositphotos.com

1. Не добавляйте в друзья незнакомых людей с пустыми анкетами и явно чужими фото — извращенцы почти никогда не заполняют информацию о себе.

2. Если новый знакомый после нескольких минут общения затрагивает темы, связанные с сексом — задумайтесь. Ведь ни один адекватный человек, ищущий новых друзей — не станет говорить об интимных вещах с ходу.

3. Игнорируйте сообщения от незнакомых людей с просьбой пройти по какой-нибудь ссылке и оценить фото — во-первых, там может оказаться заражённый вирусом сайт, а во-вторых, именно так сексуально озабоченные люди привлекают внимание к своим интим-фото. Оно вам нужно — любоваться крупным планом чьих-то гениталий?

сайт знакомств
фото: depositphotos.com

Следуйте нашим советам и будьте бдительны, заводя новые знакомства онлайн. Извращенцев на таких сайтах не много, но они всё же встречаются! Но не стоит из-за этого ограничивать себя и бояться сайтов-знакомств. Кто знает, может среди всех этих людей и притаилась ваша судьба! Так что дерзайте!

Ещё читают