познакомиться с женщиной

Как “обычному” мужчине познакомиться с красивой женщиной

Многие мужчины хотят научиться знакомиться с противоположным полом. Чтобы подойдя, например, к незнакомке на улице и заведя с ней разговор, можно было бы чувствовать себя спокойно и наслаждаться общением, а не волноваться о том, какое впечатление они произведут.

И это вполне достижимо для каждого мужчины. Как? Разберём в статье.

Расскажем о мифах, которыми засорены головы большинства мужчин, и из-за которых они не подходят знакомиться.

А также дадим несколько полезных установок, которые помогут убрать страх перед подходом.

Мифы о знакомствах

• Вы обязаны нравиться всем

Многие ошибочно полагают, что можно познакомиться с любой женщиной или девушкой. Но это не так. Многие люди в принципе не совместимы, и вы сами себе можете это доказать.

Были ли в вашей жизни люди (коллеги по работе, учёбе или просто незнакомцы с улицы), с которыми вы не общались, но которые просто отталкивали вас своим присутствием? Они могут выглядеть вполне нормально, но вы смотрите на них, и вас охватывает какое-то неприятное чувство.

девушка на свидании
фото: depositphotos.com

Если были – это значит вы встретили неподходящего человека. И это нормально, потому что никто не может нравиться всем!

Перенесём это на знакомства: не старайтесь нравиться всем и не корите себя, если получили отказ. Это естественная вещь! Вы должны радоваться, что эта женщина отказала вам, потому что вы не потратили время на неподходящего человека.

• Нужно быть красивым, богатым, накаченным

То, что мужчины должны быть красивыми, богатыми и накачанными – установили не женщины, а маркетологи. Им выгодно, чтобы мы так думали и отдавали свои деньги на различные “атрибуты успеха”. Что же касается женщин, им нравится совершенно другое (и об этом мы расскажем в следующем разделе).

Этому тоже есть доказательства: неужели вы ни разу не видели привлекательную девушку с парнем, который не имеет хорошей внешности и кучи денег? Примеров этому достаточно в сети.

девушка на свидании с парнем
фото: depositphotos.com

Иногда бывает это сложно принять, но что вы выиграете, если будете думать, что не достойны подходить и знакомиться с девушками, не имея невероятной красоты и кучи денег? Ничего! А что можете получить, если перестанете гоняться за этими “атрибутами успешности” и начнёте действовать? Как минимум – шанс познакомиться с приятной женщиной.

Так попробуйте поверить на короткий промежуток времени, что всё, что тут написано – правда. И проверьте это на собственном опыте. Вы ведь ничего не потеряете, но сможете приобрести.

Что на самом деле помогает познакомиться

• Поведение

Внешность и деньги далеко не так важны для женщин, как поведение мужчины. Поэтому учитесь быть расслабленным и уверенным в себе при разговоре: на это может понадобиться время и куча неловких попыток познакомиться, но это достижимо, и стоит того.

свидание с девушкой
фото: depositphotos.com

Только не “выдавливайте” из себя уверенность. Она должна идти сама изнутри. Об этом трудно рассказать в нескольких словах, поэтому найдите литературу на эту тему. Благо, её полно в интернете.

• Инициация

Всегда будьте инициатором разговора. Мужская энергия должна быть подчиняющей, а не подчиняющейся. Женщинам нравится, когда рядом с ними человек, который знает, чего он хочет. Сами заводите разговор, выбирайте путь, место встречи и т.д.

• Позитивные эмоции

Женщины – обычные люди. Им тоже бывает иногда скучно, поэтому если к ним подойдёт мужчина и предложит позитивные эмоции (своим поведением, энергией), она согласится с ним поболтать.

Начните знакомиться сегодня

Зачем ждать? Ведь приятно просто подходить и разговаривать с женщинами. От вас не требуется каких-то сверх усилий – просто сделайте это!

А ещё читайте статью: 

Как правильно расстаться на сайте знакомств

Ещё читают