знакомство с иностранцем

Как понять намерения иностранца на сайте знакомств?

Многие женщины мечтают выйти замуж за иностранца, но для этого недостаточно просто вести переписку и обмениваться фотографиями. Очень важно обращать внимание на различные детали, которые помогут понять намерения иностранца.

Заинтересован ли он в создании семьи или хотел бы просто легких и мимолетных отношений?

Почему он не спешит встретиться или, наоборот, почти сразу же склоняет к свиданию?

Стиль общения и обмен сообщениями

общение в сети
фото: depositphotos.com

О многом расскажет общение с иностранцем на сайте или с помощью мессенджеров, нужно лишь обратить внимание на:

• Регулярность его ответов

Как часто мужчина отвечает на присланные сообщения? Он пропадает днями или же, наоборот, создается впечатление, что никогда не покидает сайт знакомств? Оба эти варианты должны насторожить. О его заинтересованности расскажет регулярность ответов примерно один или несколько раз в сутки.

• Объем и содержание писем

общение в интернете
фото: depositphotos.com

Если мужчина увлечен, будет стараться писать интересные сообщения, а не ограничиваться односложными фразами. Насколько индивидуальны его письма? Хорошо, если он обращается по имени и помнит, о чем общались в прошлый раз, а не создается впечатление, что пишет заранее составленные письма почти всем женщинам сайта.

• Готовность к диалогу

Общение не должно превращаться в бесконечное интервью, где одна сторона постоянно задает вопросы, а другая – отвечает. Диалог с обоюдной заинтересованностью поможет лучше и больше узнать собеседникам друг о друге.

• Манеру общения

мужчина общается в сети
фото: depositphotos.com

Хороший знак, если манера общения тактичная и вежливая, без попыток яростно вмешиваться в личную жизнь. Приятным дополнением могут стать комплименты, но вот их переизбыток нередко говорит о том, что мужчине нужен только приятный флирт, на брак не стоит рассчитывать.

• Открытость к различным формам общения

Очень хорошо, если онлайн общение предусматривает не только написание сообщений, но и видео-звонки. Разговор, когда собеседник виден, поможет лучше понять его намерения. Большая нервозность и чрезмерная жестикуляция, уход от прямых вопросов и смена темы может стать показателем неискренности и попытки обмана.

Манера поведения и осторожность

Нацеленность на серьезные отношения предполагает желание встретиться. Однако не стоит забывать, что иностранные мужчины обычно очень осторожны. Насторожить должна как раз настойчивость встретиться почти сразу же. У собеседников должен быть взаимный интерес как можно больше пообщаться перед встречей, чтобы лучше понять перспективность знакомства. Если цели не совпадают, а перспективы серьезных отношений туманны, то стоит задуматься о целесообразности дальнейшего общения.

девушка расстроена
фото: depositphotos.com

В построении отношений должны быть заинтересованы оба человека. Если мужчина делает шаг навстречу к женщине, то он ожидает ее ответных действий. Он не будет завоевывать и добиваться, если не чувствует взаимности.

Многие сайты знакомств с иностранцами являются платными для мужчин, а сами они достаточно занятые люди, поэтому нужно понимать, что переписка с женщинами будет избирательной. Заграничные поклонники с удовольствием будут общаться с той, с которой почувствуют общность интересов и целей. Однотипные шаблонные фразы и односложные письма могут привести к тому, что мужчина захочет прервать знакомство.

А также читайте статью: 

Интернет знакомства: за и против?

Ещё читают