Как познакомиться девушке с парнем оригинально

Если парню понравилась девушка, и он решил с ней познакомиться – это вполне нормальная картина. Самые простые способы – подача руки объекту симпатии, когда она выходит из автобуса, легкая заботливая поддержка на ступенях. Ситуации располагают к знакомству и обмену телефонами.

Сложнее во все времена было сделать то же самое девушкам, если им приглянулся парень. Как ни крути, а общество все равно не очень снисходительно к барышням, которые открыто делают первый шаг навстречу своей судьбе.

Сколько примеров, когда дамы проявляют заинтересованность парнем, но недогадливый избранник не может ничего понять. Полагаться на то, что когда-нибудь поймет, современные девушки не хотят. И правильно делают. Как же тогда поступать?

парень и девушка в библиотеке
фото: freepik.com

Вариант просто подойти со словами «Я хочу с вами познакомиться» наверняка не подойдет. Девушки – существа застенчивые и боятся насмешек, а парни могут проявить остроумие и так пошутить, что отобьют охоту общаться навсегда. Ничего не остается, как придумать хитрый ход.

Умные и много читающие барышни спутников пойдут искать в библиотеку. Можно набрать кучу книжек и присесть возле молодого человека, который понравился. Создать видимость активного поиска информации с листанием книг и глубокой заинтересованностью своим занятием.

Потом как бы случайно вслух проронить: «Ну и где это можно найти?» и устремить взгляд не на парня, а в никуда. Может, парень и не ответит, на это полагаться очень не стоит, но есть шанс получить заветную помощь, а потом и номер телефона, и приглашение на свидание.

девушка что-то ищет в сумке
фото: freepik.com

Еще один прекрасный способ познакомиться – сымитировать поиски своего телефона (предварительно засунутого в какой-нибудь потайной карманчик) в сумочке, стоя на автобусной остановке. Главное, чтобы в сумочке было несметное количество всевозможных мелочей, чтобы можно было поверить, что потерять здесь можно все, что угодно.

Спустя некоторое время с озадаченным видом и, краснея от стеснения, попросить парня позвонить на ваш номер, поскольку вам нужно срочно сделать звонок, а поиски вашей мобилки могут занять еще непонятно сколько времени. Навряд ли он откажет. Вам же потом, когда найдете (кто бы сомневался!) нужно щедро отблагодарить красивыми фразами типа «Вы меня так выручили… Моя жизнь была в ваших руках».

Хвалить нужно не только помощь парня, но и модель его телефона (мужчины любят, когда уделяют внимание их технике). Вокруг темы новых гаджетов может завязаться неплохой разговор. Если девушка не очень сведуща в этой теме – не беда, в данном случае нужно просто уметь слушать. А уж если желаете поддержать разговор, не поленитесь выучить перед «спектаклем» пару-тройку технических характеристик мобильных телефонов. Первое впечатление – самое запоминающееся.

парень и девушка на трибуне
фото: freepik.com

Самый действенный и многообещающий вариант – отправиться туда, где чаще всего бывает парень, и познакомиться под воздействием якобы общих интересов. И не паникуйте, если это все же окажется футбол. Поверьте, бывают увлечения и похуже. Но прежде чем купить билет и провести полтора часа среди орущих футбольных фанатов, самой пару раз покричать и сорвать голос, поймите, что обратной дороги не будет.

Если отношения дойдут до свадьбы, вы будете обязаны проявлять интерес к футболу до конца своих дней. Это такая цена за счастье. Многие барышни прыгают с парашютом и взбираются ради любимых на самые высокие горные вершины.

Современный план для смелых – интернет–знакомство. Нет, компьютер и ноутбук здесь не понадобятся вообще. Просто девушка приходит в парк, садится рядом с объектом своей симпатии и начинает с ним говорить так, словно они до этого много времени общались посредством Интернета, а теперь вот решили встретиться воочию.

Много времени не понадобится, чтобы он понял, что девушка его с кем-то спутала. Но с парнем знакомство состоялось. А как его продолжить – это уже дело техники. Если у юноши нет на данный момент девушки, он будет рад этому знакомству.

парень и девушка в супермаркете
фото: freepik.es

Для знакомства может подойти обыкновенный супермаркет. Заприметив симпатичного паренька возле витрины, можно просто и непринужденно попросить помочь выбрать или посоветовать марку, модель какого-либо товара. Если девушка ему будет симпатична, он сам продолжит знакомство.

Классика жанра – превратиться в жертву обстоятельств и просить о помощи объект своей симпатии. Сначала узнать, где живет, учится или работает юноша, нарядиться и, сломав каблук на туфельке, поджидать потенциального спасителя. Если он джентльмен, то поможет бедной девушке в ее несчастье.

Это малая доля всех возможных запрограммированных ситуаций, с помощью которых можно завести знакомство с мужчиной своей мечты. Но это не шаблоны. Любую ситуацию можно срежиссировать так, как необходимо, или сориентироваться по ходу событий, импровизировать, наконец.

Главное в поведении девушки – это вызвать к себе интерес, заинтриговать, ни в коем случае не превратить все в откровенные приставания. Если заметно хоть малейшее отсутствие интереса в знакомстве со стороны молодого человека, настаивать не имеет смысла. Нужно принять поражение и спокойно уйти.

Кто-то может счесть такие способы знакомства наглыми и бесцеремонными, кто-то – креативными и решительными. Но жизнь так быстротечна. Лучше быть счастливой рядом с любимым, чем ждать у окна свое счастье.

Ещё читают