dating

Как познакомиться с иностранцами: советы, которые работают

Интернет расширил рамки общения и подарил нам возможность виртуально путешествовать по миру и знакомиться с новыми людьми. И теперь найти собеседника, друга или вторую половинку из страны на другой стороне земного шара стало чуть ли не легче, чем сделать это в своем родном городе.Раньше женщины предпочитали для международных знакомств брачные агентства, которые давали хоть какую-то гарантию серьезных намерений мужчин. Сейчас же на это рассчитывать не приходиться, но тем не менее существует большая вероятность найти заграничного жениха. Как же это сделать? Использовать любую возможность.

Как познакомиться с иностранцами: подготовка

Вы должны понимать, что конкуренция на рынке невест велика, и чтобы найти действительно стоящего мужчину необходимо соответствовать высокому уровню своих запросов. То есть необходимо критически взглянуть на себя со стороны и подумать, что вы можете предложить потенциальному жениху и чем выгодно отличаетесь от других. Недостатки надо постараться устранить, а достоинства улучшить.

dating

Так, стоит привести в порядок внешность – покрасить волосы, привести в порядок зубы, посетить косметолога и пересмотреть гардероб. Можно взять пару уроков макияжа у визажиста и консультации относительно стиля одежды у стилиста. Сейчас это не стоит больших денег, зато в результате вы будете чувствовать себя стильной и ухоженной.

После преображения обязательно отправляйтесь на фотосессию. Хорошие снимки от профессионального фотографа – это залог успеха вашего профайла для знакомств.

Перед тем, как познакомиться с иностранцами, подумайте о языковом вопросе. Знать английский сейчас – это не просто модно, а необходимо. Поэтому если вы еще не выучили его, то отправляйтесь на курсы или начинайте заниматься с репетитором. Если вы собираетесь искать спутника жизни в конкретной стране, то не помешает выучить азы требуемого языка – это очень облегчит общение и добавит плюсов вашей особе.

Как познакомиться с иностранцами через интернет

Итак, если вы решили искать свою судьбу через Интернет, то к вашим услугами международные сайты знакомств, социальные сети, клубы по интересам, брачные агентства, сайты для совместных путешествий и знакомств и различные дейтинг-сервисы.

datingПрежде, чем приступить к активному поиску на выбранном сайте, постарайтесь найти максимально количество отзывов о данном сервисе, реальные истории знакомств, а также обратите внимание на солидность сайта (его оформление, правила, контакты и т.д.). Сейчас в сети развелось немало мошенников, специализирующихся на международных знакомствах, поэтому не стоит верить всем обещаниям.

Совет: стоит постараться найти истории знакомств реальных людей, то есть с профилями в сети или другими контактами, чтобы с этими женщинами можно было связаться и уточнить, действительно ли они устроили свою судьбу с помощью выбранного вами сайта.

Платно или бесплатно?

Если вы уже решили, как познакомиться с иностранцами, т.е. выбрали определенный сервис, обратите внимание на то, платные или бесплатные данные услуги. Условия могут быть разными:

  • Для мужчин членство платное, для дам бесплатное;
  • Ознакомительный период для всех бесплатный, а далее уже за плату;
  • Присутствовать на сайте можно без платы, но отвечать на сообщения мужчин только после платной регистрации;
  • После регистрации доступны только основные функции, а расширенные опции будут доступны только после оплаты.

В любом случае стоит внимательно ознакомиться с правилами выбранного сайта и выбрать способ регистрации.

Если вы хотите познакомиться с иностранцами, то должны быть общительной, активной, дружелюбной и уверенной в себе. Такие женщины всегда достигают задуманного и находят достойных спутников жизни.

Ещё читают