сайт знакомств

Как познакомиться с парнем в Интернете

Сегодняшний век цифровых технологий предлагает новые способы поиска спутника жизни, и использование для этого всемирной паутины давно стало нормой. Создано громадное количество специализированных сайтов знакомств, страниц и групп в социальных сетях, форумов по интересам, которые занимаются только одним – ищут партнеров для одиноких.

Итак, поиск «мужчины мечты» было решено начать в Интернете

Для этого нужно зарегистрироваться на одном из сайтов, а лучше на нескольких, которые занимаются знакомствами. Регистрация заключается в качественном заполнении анкеты, которая будет четко показывать то, какая вы есть. Ну, или то…, какой вы хотите быть. Обязательно следует загрузить несколько фото, на которых будут лучше всего видны достоинства и скрыты недостатки. Хотя недостатки полностью скрывать не стоит, при встрече можно сильно разочаровать парня, и будущая встреча может превратиться в фарс. И уж точно не нужно загружать фотографию своей «симпатичной подружки». Обман до добра не доводит.

онлайн общение
фото: depositphotos.com

Следующим шагом станет установка фильтров с требованиями, которым должен обладать «идеальный мужчина». В зависимости от сайта можно поставить фильтры вплоть до цвета глаз и наличия татуировок. После загрузки фильтров система подберет несколько десятков страниц, заполненных фотографиями и анкетами мужчин. Остается лишь пересмотреть их и выбрать нужного человека, жертву, добычу или просто хорошего симпотягу.

милый парень
фото: depositphotos.com

Просматривая анкеты, следует обратить внимание на некоторые детали. Первая и самая важная деталь – отношение мужчины к будущей избраннице. Понять, что мужчина будет любить самого себя больше, чем девушку, можно по райдеру требований. Длинная ода своему безупречию и такое же длинное письмо с установками для девушки будет говорить об анкете «нарцисса». Такой любит лишь себя и немного свою маму. А девушка ему нужна лишь для порядка, ну и, само собой, удовлетворения естественных потребностей.

Анкета нормального адекватного парня, который так же, как и вы, ищет свою единственную и неповторимую, будет простой. Ну, или… очень простой. Фотография (не голливудской внешности и без фотошопа), несколько слов о себе (в основном краткие сведения из биографии) и несколько требований к девушке (чаще всего возраст и увлечения). Именно такому парню стоит написать письмо и добавить его в друзья.

девушка общается в сети
фото: depositphotos.com

Найти в паутине нормального, адекватного парня на всю жизнь — сложная задача, возможно, даже невыполнимая. Чаще всего парни находятся на одну ночь. Но таких старайтесь избегать и не падайте духом.

А еще читайте статью:

Как построить счастливые отношения на расстоянии

Ещё читают