сайт знакомств

Как правильно расстаться на сайте знакомств

К виртуальным романам современные люди относятся очень легко. Пришел, написал, поговорил, сделал комплимент, выслушал истории из жизни и забыл. Но часто люди, находящиеся от нас так далеко, западают в душу.

И пусть девушка никогда не видела парня, но через некоторое время общение приносит свои плоды.

Он становится знакомым, близким и даже родным. Но барышня понимает, что серьезные жизненные отношения при таком раскладе начаться не могут. Придется обрывать все связи.

Как расставаться с виртуальными знакомыми?

девушка на сайте знакомств
фото: depositphotos.com

Редко кто заканчивает интернет-отношения без всяких объяснений. Легче легкого забросить профиль собеседника в черный список, заблокировать контакты или просто начать игнорировать все сообщения. Но зачем нужны такие радикальные меры? Человек будет нервничать, переживать, обижаться, злиться. Закончить виртуальный роман (дружбу, переписку) можно гораздо плавнее, тогда и расставание в сети будет обыденным. Для начала нужно сократить время общения. К примеру, если вы ежедневно посылали весточку виртуальному другу, то можно перейти на еженедельный режим. Разумеется, тут же появятся вопросы. Ссылайтесь на занятость, производственные и личные дела, на реальную жизнь. Скорее всего, виртуальный парень заметит некоторое охлаждение и начнет подыскивать новую интернет-подружку.

знакомства в сети
фото: depositphotos.com

Расставаться в виртуальном пространстве можно с помощью таких же методов, что действуют в реале. Охладите пыл своего друга, немного изменитесь и предстаньте перед интернет-знакомым в негативном ключе. За время общения вы ведь немного изучили друг друга, знаете о привычках, характере, увлечениях. Побудьте же плохой девочкой, делайте все, что априори не может понравиться этому парню. Любит он домашнюю еду? Почаще рассказывайте о том, что питаетесь лишь фаст-фудом и не собираетесь готовить для себя или кого-то еще. Нравятся ему блондинки? Срочно перекрашивайтесь. Хотя такие кардинальные меры не всегда уместны. Можно в этом случае чуточку приврать. И таких примеров масса. Пройдет немного времени, вы перестанете в глазах виртуального друга быть идеалом. Можно и прощаться!

знакомство онлайн
фото: depositphotos.com

Ничего не помогает? Начинайте элементарно троллить своего знакомого. Провокаций вообще никто не любит, а если доставать человека с наигранным постоянством, то последнюю точку в отношениях он поставит сам. На сайте знакомств сделать это так легко! Удачи!

А еще советуем вас прочитать статью: 

Мифы о сайтах знакомств

Ещё читают