роль женщины

Какова главная роль женщины в жизни мужчины?

Женщина в жизни мужчины – это его звезда, указывающая направление. Если говорить творческими категориями, то всю жизнь мужчины можно сравнить с хаотическим движениям электронов внутри атома. И только когда в ней появляется женщина, то все частицы получают нужный заряд и направление собственного движения.

Бытует мнение, что мужчины в своей спутнице и избраннице ищут черты своей матери. Он, как маленький ребенок, помнит отношение к нему матери в детстве, и снова сегодня ищет это чувство.

встреча с девушкой
фото: depositphotos.com

Когда женщина знакомится с мужчиной, она должна знать, что первой ее оценивает Маленький Мальчик этого мужчины, и именно его эмоции первоначально создают для себя образ и принимают решение касательно формы общения, любви или дружбы, использования, не замечания, чередования положительных и отрицательных проявления эмоций (любовь-ненависть, горечь и радость, любовь и ссоры).

Все эти решения ему передались именно от Мамы. Именно с Матери начинается в жизни знакомство с понятием «женщина». Женское счастье как раз состоит в том, чтобы понимать и учитывать место женщины в жизни мужчины.

Для женщины, которая хочет быть рядом с мужчиной, нужно учитывать важность образа мамы. С самого первого знакомства стоит задаваться вопросом: кто я? Золушка, принцесса или королева?

мама и сын
фото: depositphotos.com

Золушка, как правило, — это образ неуверенного, сомневающегося, мечтательного человека. Мужчина, которого растит такая Женщина, как правило выбирает для себя жизненный путь, желанный для матери, а отсюда в семье его роль – служащий для женщины. Но не друг, не партнер а как слуга.

Как правило, сын-воспитанник Золушки не верит в то, что любовь и чувство ласки в жизни ему достанутся просто так. Он ищет свое будущее среди похожих на его мать, но другие Золушки ищут принцев, и не видят его.

Принцессы растят будущих принцев. То, каким будет будущее принца-Мужчины, зависит большей мерой от мамы: он будет рыцарем, гоняющимся за драконами, защищающим свой дом, либо ленивым «маменькиным сыночком, не способным без помощи родителей даже найти себе ту единую, которая будет с ним всю его жизнь.

парень целует девушку
фото: depositphotos.com

Принцы никогда автоматически не превращаются в королей. Очень часто без принцессы ему так и не удается проявить свои самые достойные качества. Но это возможно лишь в том случае, если принцесса сама готова стать Королевой.

Королева воспитывает Принца, который с самого раннего детства уверен, что его ждет будущее Короля просто по праву рождения. Независимо от того, где и как он рождается, но он становится Королем и находит свою Королеву.

Так кто же вы? Кем вы приходитесь своему Мужчине?

А ещё предлагаем вам также ознакомиться со статьей: 

Ищу мужчину своей мечты. Советы и маршруты

Ещё читают