Когда лучше не продолжать онлайн-знакомство?

Знакомства с иностранцами интересуют многих женщин. С помощью Интернета даже большие расстояния не становятся проблемой для перспективного онлайн-общения. Однако не всегда любовь по переписке имеет шансы на успешное продолжение в реальности, а иногда и вовсе возникают ситуации, когда лучше не продолжать знакомство.

На что стоит обратить внимание?

Как понять, что новый знакомый вовсе не заинтересован в построении отношений?

Излишняя подозрительность

онлайн общение
фото: depositphotos.com

Многие иностранные мужчины открыты для общения, с удовольствием рассказывают о себе и проявляют большой интерес к своей собеседнице. Но иногда препятствием для продолжения общения становится излишняя подозрительность. Конечно, если в первые дни знакомства на сайте нельзя еще говорить о доверии, то постоянные разговоры впоследствии об обмане, нечестности и печальном опыте должны насторожить. Подозрения без повода и проецирование негативных эмоций на других – не лучшая основа для построения конструктивного диалога.

Чрезмерное хвастовство

Общение на сайте знакомств позволяет встретить мужчин, которые уже многого достигли в жизни. Обычно такие люди уверенны в себе и им не требуется никому ничего доказывать. Они не привыкли чрезмерно много рассказывать о своих успехах и достижениях. Излишнее хвастовство, наоборот, говорит о неуверенной личности, которая только приписывает себе какие-либо качества и попросту «пускает пыль в глаза». Чрезмерное хвастовство должно насторожить и дать повод задуматься, стоит ли продолжать общение.

Непостоянство и частые исчезновения

девушка на сайте знакомств
фото: depositphotos.com

Сайт знакомств удобен тем, что его можно посещать в любое время и общаться в удобном для себя графике. Хороший знак, если мужчина регулярно пишет и отвечает на сообщения. Однако далеко не лучшим вариантом будет, если новый знакомый:

• всегда куда-то торопиться и неожиданно прерывает беседу без объяснений;

• пропадает надолго и оставляет письма без ответа длительное время;

• неожиданно появляется и никак не комментирует свои постоянные исчезновения.

Во-первых, такое поведение может говорить о непостоянстве человеке и его неумении планировать свое время. Во-вторых, он может попросту не быть заинтересованным в общении и поддерживает его иногда только из вежливости или по привычке. В-третьих, вполне возможно, что у него уже есть избранница, а он старается скрыть свое общение с другими женщинами. В любом случае, это повод задуматься, стоит ли продолжать знакомство и вообще будет ли какое-либо развитие общения в будущем. В один прекрасный день иностранец может вообще резко оборвать все контакты.

Открытое обсуждение сексуальных фантазий

красивая девушка
фото: depositphotos.com

Онлайн-общение на сайте может касаться различных тем, что позволяет собеседникам лучше узнавать друг друга. Однако вряд ли нового знакомого интересуют серьезные отношения, если он практически сразу просит отправить ему интимные фотографии или все беседы сводятся к обсуждению сексуальных предпочтений. Осторожность нужно проявить и в том случае, если во время общения с видеосвязью собеседник просит раздеться, станцевать эротический танец или порадовать другой «клубничкой».

Быстрое предложение встретиться за границей

Если целью женщины является найти иностранца для серьезных отношений, вряд ли стоит принимать предложения провести уик-энд за границей или отправляться на свидание уже через пару дней после знакомства. Стремление побыстрее встретиться, даже завуалированное красивыми словами, может говорить о том, что мужчина не ищет себе спутницу жизни, а хотел бы просто увлекательно провести досуг. Даже если такое предложение не отпугивает, нужно позаботиться о своей безопасности и предусмотреть пути отступления на всякий случай.

А также читайте статью: 

Интернет-общение: Мир полный иллюзий

Ещё читают