знакомства онлайн

Мифы и реальности Интернет-знакомств

Одна пятая знакомств приходится на Интернет. Причины очевидны: это острая нехватка свободного времени, привычка постоянно быть онлайн и потребность в здоровом авантюризме. Молодежь ищет быстрых отношений, в то время как люди постарше находятся в поисках спутника жизни. Множество платных и бесплатных Интернет ресурсов предлагают решить эту проблему, рассмотрим этот цветник.

Группы знакомств в соц сети – они многочисленны и привязаны к территории (знакомства Киев, Москва, Нью-Йорк…). По профилю реального аккаунта легко составить представление о человеке, к примеру неизменный бокал пива на многочисленных фотографиях может косвенно свидетельствовать о пристрастии к горячительным напиткам. Объявления в группах довольно демократичны каждый свободно пишет о себе ту информацию, которую хочет донести например: “Женька парень работящий без в/п”, а можно разместить огромное досье в 3-х томах. Выбор за тобой.

знакомства онлайн
Источник

Необходимо помнить, что социальные сети наводнены большим количеством фейков, троллей и мошенников, самое меньшее, что они могут украсть это время. Даже если страница действительно принадлежит человеку, это не говорит о серьезности его намерений. Он мог просто подать объявление от скуки или плохого настроения.

онлайн-знакомства
Источник

Другое дело сайты знакомств. Они разнообразны по своей структуре и целям, чаще всего они работают на обогащение своего создателя, услуги монитизируются через смс и другие способы оплаты.
Люди идут целенаправленно с более серьезной мотивацией, поэтому они готовы платить некоторую сумму. Главная опасность состоит в том, что личные данные попадают в руки незнакомцам и могут использоваться в корыстных целях, например в базе для продаж и массовых рассылок, не говоря уже о брачных аферистах и других сомнительных личностях.

Холодный поиск – это метод уровня Hard. Производится случайной выборкой людей не заинтересованных в знакомстве. Ставка в подобной ситуации делается на харизму, произвольно ткнув курсором в понравившиеся аватар можно начать спонтанную коммуникацию, которая может привести к самым неожиданным последствиям в лице ревнивого мужа.

знакомства в интернете
Источник

Новые контакты это не только риск, но отличная возможность. Важно быть готовым к любому результату и не обращать внимания на отказы. Главное, чтобы ваше общение, не ограничивалось длиной компьютерного провода, а продолжалось в реальной жизни. Ведь в конечном итоге вам будет неважно, на каком именно сайте вы познакомились со своей второй половинкой!

Ещё читают