сайт знакомств

Мифы о сайтах знакомств

К сайтам знакомств современное поколение относится иронично-скептически. В чудо и счастливую любовь верят лишь единицы. Зато вокруг этих популярных развлекательных ресурсов ходит множество слухов и мифов.

Можно ли их развеять?

Раньше считалось, что брачные объявления в газету пишут лишь неудачники. Стереотипы не изменились. Теперь этот термин применяют к тому, кто заполняет анкету на любовной площадке.

Конечно, среди клиентов сайтов знакомств можно найти и отчаявшихся личностей, которым дан последний шанс.

Но если хорошо поискать, пообщаться с людьми ближе, то можно подружиться (реально и виртуально) с очень интересными собеседниками. Стыдно должно быть тем, кто обратился за помощью в любовных делах к интернету. Вторую половинку нужно искать исключительно среди реального общества. Очередной миф! Нет никакой разницы в том, как и каким образом произойдет чудесное знакомство. А окружающие люди могут еще долго морщить носы. Не нужно никого слушать. Решили искать свое счастье на популярных площадках? Вперед за своей судьбой!

девушка общается в сети
фото: depositphotos.com

В сети одни лишь аферисты и проходимцы. Есть такие, но их же не абсолютное большинство. Зачем так категорично относиться к очередным слухам о сайтах знакомств? В реальном кафе, у знакомых, в парке можно тоже нарваться на маньяка, мошенника или альфонса. А на первый взгляд человек покажется милым и приятным. Знакомство в интернете почти ничем не отличается от реального. Если хотите развеять этот миф, оградить себя от безумцев и дураков, найти настоящего человека, то виртуальное общение необходимо затянуть. Долгие беседы, расспросы, разговоры помогут составить портрет нового знакомого. Только потом можно назначать реальную встречу на нейтральной территории.

девушка в сети
фото: depositphotos.com

Людей, настроенных построить именно серьезные отношения, на любовных площадках не встретишь. Туда ходят лишь для развлечения или для съема мимолетных любовников. Это очень распространенное заблуждение. Сколько счастливых семей могут похвастаться именно такой историей своего знакомства. Живут и любят друг друга, растят детей и благодарят того, кто придумал интернет и сайты знакомств. А еще обыватели уверены, что подобные браки очень недолговечны. В этом вообще нельзя винить виртуальную реальность. Статистика разводов довольно печальна. И многие из супругов знакомились не в сети, а в обычном обществе. Никакой связи с интернетом в этом случае быть не может. Не упускайте свой шанс!

А ещё рекомендуем вам прочитать статью: 

Знакомство в сети: почему с вами никто не общается?

Ещё читают