знакомства в сети

Мифы об Интернет-знакомствах с иностранцами

Интернет-знакомства с иностранцами окутаны ореолом интригующей романтики, где присутствует и жажда новых впечатлений, и сильные чувства, и желание хорошо устроить свою личную жизнь. Некоторые истории пестрят пикантными подробностями, читаются или слушаются с замиранием сердца, а другие предупреждают об опасностях.


Миф 1. Обязательно нужно знать иностранный язык

Знакомство в интернете с иностранцами начинается с активного общения. Очень хорошо, если собеседников не будет разделять языковой барьер.

знакомство с иностранцем
photo: depositphotos.com

• Рекомендуется постоянно усовершенствовать владение иностранным языком, особенно если велико желание навсегда уехать за границу.

• Однако можно обойтись и без знания иностранного языка вначале.

• Сейчас общедоступны всевозможные онлайн-переводчики, многие из которых распознают и устную речь, помогают с правильным произношением.

• Знание языка желательно, но не обязательно, по крайней мере вначале общения.

Миф 2. Знакомство с иностранцем – путь в сексуальное рабство

Отношения с иностранцем действительно полны сюрпризов, как приятных, так и не очень. Чтобы не попасть в неприятные ситуации, рекомендуется выбирать топовые сайты знакомств, которые тщательно проверяют регистрирующихся пользователей. Каким бы прекрасным не казался новый знакомый, нельзя забывать об осторожности. Много любовных знакомств в сети заканчиваются счастливо.

Миф 3. На сайте знакомств одни неудачники и мошенники

На сайте люди разные. Иностранцы могут иметь отличия в менталитете, но всем свойственно стремление к достижению успеха в жизни. Можно пережить разочарования в любви, потерять работу, но никогда не поздно начать налаживать свою жизнь.

знакомство с парнем
фото: depositphotos.com

• В ходе общения можно узнать о каждом человеке больше.

• Если его поведение агрессивно, взгляды на жизнь крайне пессимистичны, постоянно появляются просьбы о переводе денег, то лучше прервать такое знакомство.

• На сайте много других успешных и жизнерадостных людей, цели и мировоззрение с которыми будут совпадать.

Миф 4. Все знакомства только ради секса

Не все и, главное, чтобы цели совпадали. Отношения только ради секса обычно мимолетны и несерьезны. Чтобы не попасть в двусмысленную ситуацию, когда новый знакомый ждет интимных услуг в обмен на оплату билета и проживания, лучше перестраховаться. Например, выбрать проживание в отеле, а встретиться на нейтральной территории. Чтобы не чувствовать себя неловко, лучше планировать первую встречу и общение с иностранцем на пару дней. Если человек не понравился, то не стоит себя неволить.

Миф 5. Никто не захочет знакомиться с женщиной с ребенком

Немало существует примеров, как женщины даже с несколькими детьми нашли свою судьбу за границей и успешно вышли замуж.

замуж за иностранца
фото: depositphotos.com

Многие мужчины вполне спокойно относятся к факту, что у избранницы уже есть ребенок и опыт брачных отношений. Если людей связывают сильные и искренние чувства, ничто не сможет им помешать быть вместе и жить счастливо.

А еще читайте статью: 

Как выйти замуж за иностранца?

Ещё читают