онлайн знакомства

Небольшой гайд по знакомствам в Интернете для девушек: ключевые моменты знакомства на сайтах в перспективе

Во все времена девушек заботил вопрос удачного замужества. Сейчас гораздо больше возможностей обзавестись виртуальными поклонниками, друзьями и даже любимым. И это стало возможным благодаря сети Интернет. Почему-то многие думают, что Интернет — дело несерьезное. А зря. Интернет «соединил» и «поженил» не одну пару в реальности.

Просто раньше люди знакомились в клубах по интересам, обращались к свахе и давали объявления в газетах. Теперь это стало возможным проделать через Интернет. Хочешь найти того, кто понимает твою тему, найти подругу, найти мужа? Легко. Надо просто хорошо подготовиться и быть активной.
Что надо сделать, чтобы выйти замуж по знакомству в Интернете?

онлайн знакомства
советы девушкам

Подумать, что для тебя важно в мужчине. И составить список того, что ты хочешь от будущего мужа, а именно:

• Рост, вес, цвет волос, цвет кожи.

• Какие качества обязательны для твоего будущего мужа, а какие — желательны.

Допустим: Я ищу щедрого и доброго мужчину, чтоб баловал и заботился обо мне. Возраст – не имеет значения.

То есть важны для тебя щедрость, доброта, забота о тебе, и тебе совершенно безразлично – сколько ему будет лет.

• Пересекающиеся интересы. Двум людям гораздо проще и интереснее общаться, если их объединяет то, что любопытно обоим, о чём можно и хочется говорить. Поэтому обрати внимание на интересы парня, это поможет тебе в будущем построить с ним отношения.

онлайн знакомства
советы девушкам

• Наличие материального достатка. Важный пункт для девушек, которые планируют стать в перспективе мамами. Кому-то обязательно нужна вилла в Ницце, а кто-то рад и «двушке» на улице Некрасова. Выбирай сама, но только не забывай, что чтобы стать женой генерала – надо выйти за лейтенанта. Желательно, правда, перспективного и амбициозного, готового строить после училища военную карьеру.

• Особенности. Кто-то ищет вегетарианца, кто-то — фаната «Muse», кто-то — кикбоксера. Чтобы найти именно таких мужчин ты, конечно, вступишь в какую-нибудь группу или выберешь подходящие «keywords», т.е. ключевые слова для поиска.

онлайн знакомства
советы девушкам

В описании себя лучше заранее предупредить, что при удачном знакомстве – ты настроена исключительно на серьёзные отношения. Больше пиши о том, что тебе интересно, чем занимаешься.

Выбор невесты и жениха — это тоже рынок, и, в зависимости от того, насколько ты хорошо разрекламируешь товар под названием «Я невеста», у тебя будет больше шансов найти своего будущего мужа.

Ещё читают