hotel

Нихивату себе! Добро пожаловать в лучший отель во всем мире

Курорт Elite Island, что в Индонезии, был признан изданием Travel + Leisure как лучший отель в мире в ежегодном рейтинге лучших наград мира. Отель Нихивату, ранее известный как пристанище для серферов на малоизвестном острове Сумба, включает в себя 8 вилл, каждая из которых имеет собственный небольшой бассейн, spa-центр, конный центр и пляжный ресторан, где подают «здоровые» блюда, приготовленные на огне.В разгар сезона одна ночь в этом отеле будет стоить 12 000 долларов. Гости могут насладиться верховой ездой на закате, серфингом мирового класса, исследовать местные водопады и насладиться потрясающим видом рисовых плантаций.

Общая площадь острова Сумба равна двум островам Бали, но она почти не застроена. Нихивату выиграл специальный приз на конкурсе лучших отелей мира благодаря тесным связям с местным населением и почти незаметному воздействию на экологию острова.

Добро пожаловать в Нихивату!

hotel

Нихивату был открыт американским серфером и его женой из Германии в 1988 году. Сначала это был отель для серферов, и там было всего десять комнат, но постепенно отель превращался в более элитное место. В 2012 году он был куплен американским предпринимателем Крисом Берчем.

hotel

Гости острова окружены прекрасной природой. А в качестве декора здесь используются местные фрукты.

Желтый песок, яркая зелень, — всё это можно найти на берегу Индийского океана.

hotel

Одна ночь в Нихивату во время высокого сезона обойдётся в 12 000 долларов, а в межсезонье — 650 долларов за двухместный номер.

Spa-центр предлагает полный спектр услуг под звуки прибоя, включая маски для лица, массаж и маникюр.

hotel

Вечером вы можете насладитесь восхитительным романтическим ужином с потрясающим видом на море и отведать блюда, приготовленные на открытом огне, окруженном цветами и свечами.

Kanatar Sumba House — одна из вилл курорта, в которой есть собственный бассейн, солярий и просторная площадь для пребывания.

hotel

Весь комплекс выходит на частный пляж общей протяженностью 2,5 километра, который расположен на территории строго охраняемого заповедника.

hotel

В декор отеля входят лакированные полы из лиственных пород, крыша из натуральных материалов и элегантные москитные сетки, покрывающие роскошные кровати.

hotel

Вы можете перекусить или выпить что-нибудь в лодочной каюте Бао-Боатуса, и, конечно же, вы можете взять доску для серфинга, чтобы покататься на знаменитых местных волнах.

hotel

Великолепная вилла Cliffside Bale расположена на берегу моря. В спальне виллы находится смотровая площадка, откуда вы можете наблюдать красивейший закат и любоваться морскими волнами.

hotel

Вид на одну и ту же спальню, но с другой стороны.

hotel

Бассейн Маранга.

hotel

Вилла Kasambi Estate идеально подходит для серферов, так как позволяет им наблюдать за движением волн.

hotel

Семейная вилла оформлена в бежевых и желтых тонах и оборудована панорамными окнами с видом на местную природу и море.

hotel

Один из «бесконечного» количества бассейнов.

hotel

Вот как это выглядит с другой стороны. Под определенным углом кажется, что у бассейна нет краёв и он плавно сливается с морем.

hotel

Если на земле и есть рай, то, скорее всего, он именно здесь!

Ещё читают