курортный роман

Основные правила курортных романов

Отправляясь в отпуск, все девушки мечтают о красивом загаре, шикарных фото и новых впечатлениях, но некоторые дамы в первую очередь надеются пережить романтическое приключение с прекрасным незнакомцем. Или не надеются, но не могут устоять перед его напором.

Чтобы курортный роман оставил после себя только позитивные эмоции, соблюдайте эти правила, но не ждите, что это будет просто.

1. Начиная курортный роман, меньше фантазируйте…

…на тему того, что встретили судьбоносного человека, с которым воспитаете детей, внуков и правнуков

Нет, не встретили. В реальной жизни этот «идеальный» мужчина наверняка окажется намного хуже, да и вы его разочаруете. Так что всегда оставайтесь «здесь и сейчас», потому что «там и потом» не будет.

роман на курорте
Источник

2. Не тратьте время впустую

Это в обычной жизни вы можете неделями выжидать идеальный момент, чтобы заговорить с симпатичным коллегой, а потом еще месяц раздумывать, после какого по счету свидания будет уместно заняться с ним любовью. В отпуске такой роскоши, как время, у вас нет. Естественно, это не значит, что нужно бросаться на первого встречного и сразу тащить его в номер, но если в этом баре на вас никто не обратил внимания, просто идите в другой. И не бойтесь проявить инициативу.

3. Не будьте слишком разборчивой

Чем больше вы с ним непохожи, тем лучше, так будет меньше соблазнов продолжить общение после отпуска. Даже если в обычной жизни вы успешная столичная бизнес-леди, то это не значит, что не можете закрутить роман со скромным программистом из глубинки, живущим с родителями, если в остальном он вас устраивает.

курортный роман
Источник

4. Курортный роман – это не только секс

Будем честными, получить торопливый секс с незнакомцем вы можете и дома. А курортный роман – это в первую очередь прогулки под луной, романтические свидания и искусное соблазнение, а потом уже секс. Впрочем, отдаваться ему в самый последний день отпуска тоже не стоит, лучше уж оставить все как есть, особенно если чувствуете, что вам попался не самый страстный любовник.

5. Оставьте свои проблемы дома и не вздумайте обсуждать их со своим кавалером

И как бы вам ни было любопытно, женат ваш курортный возлюбленный или нет, не спрашивайте его об этом. Иначе ваш курортный роман быстро скатится до банального сеанса групповой психотерапии.

пара на отдыхе
Источник

6. Отправляясь в отпуск, не забудьте отдохнуть

В конце концов, вы потратили немалые деньги. Не стоит все дни напролет проводить на ненавистном пляже только ради того, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Если любите экскурсии или шопинг, отправляйтесь туда. Вполне возможно, что ваша «судьба» найдет вас именно там. Даже если вы в итоге никого не найдете, у вас все равно останутся положительные эмоции и гора сувениров.

7. Не распыляйте свое внимание на нескольких кавалеров

Идеальный курортный роман возможен только с кем-то одним.

пляжный отдых
Источник

8. Не забывай о безопасности

Употребляйте меньше алкоголя, занимайте только «безопасным» сексом и помните о том, что на отдыхе легко нарваться на альфонсов и мошенников всех мастей.

9. Не сохраняйте компромат на себя и тем более не выкладывайте его в социальные сети

Если в реальной жизни вы несвободны, любовник не должен засветиться даже на групповых фотографиях. И помните, что муж наверняка поинтересуется, кто фотографировал вас в таких соблазнительных позах. Также важно отправляться на отдых с проверенными людьми, которые не «сольют» вас многозначительными смешками и намеками.

курортная любовь
Источник

10. Оставьте курортный роман на курорте, как до этого оставляли все свои проблемы дома

Это нормально, что сейчас вам немного грустно. Но если попытаетесь все продолжить, будет еще грустнее.

Ещё читают