типы мужчин

Пикаперы, виртуалы, альфонсы: типы мужчин на сайтах знакомств

Интернет-знакомства открывают прекрасные перспективы для поиска новых впечатлений, людей со сходными интересами и взглядами на жизнь, интригующих развлечений и даже спутников жизни. Достаточно лишь опубликовать анкету на сайте знакомств, чтобы вскоре начать получать сообщения от потенциальных кандидатов.

Но с какими же типами мужчин можно познакомиться в интернете? Когда лучше прервать начавшееся общение?

С кем можно познакомиться на сайтах знакомств?

Сайт знакомств предлагает большой и достаточно разнообразный выбор:

• Женатый мужчина

женатый мужчина
фото: depositphotos.com

Большинство женатиков ищут приятного разнообразия в интимных отношениях, увлекательных и необременительных отношений или просто встречи на один раз. Многие скрывают свой статус, чтобы легче было знакомиться.

• Опытный пикапер

Такие мужчины умеют красиво соблазнять, но их не интересуют отношения. Для них главное – победа, а удовольствие они получают от самого процесса поиска и покорения всё новых и новых женских сердец.

• Романтичный виртуал

романтичный виртуал
фото: depositphotos.com

Знакомство с мужчиной может привести не только к легкому и интригующему флирту, но и к настоящей виртуальной влюбленности. Однако он навряд ли пригласит на свидание, предпочитая только красивое и интересное общение в сети.

• Всегда занятой бизнесмен

Женщина может увидеть в нем свой идеал, но удержать его внимание очень непросто. У него нет времени на длительную переписку, а его требования к девушке достаточно высоки, она должна соответствовать его статусу.

• Дамский угодник или альфонс

дамский угодник
фото: depositphotos.com

Его профиль пестрит красивыми фотографиями, демонстрирующими привязанность к легкой и роскошной жизни. Он обладает привлекательной внешностью и необычайно приятен в общении, но, конечно же, нацелен только на состоятельных дам.

• Закоренелый холостяк

закоренелый холостяк
фото: depositphotos.com

Он избирателен и привередлив в знакомствах, часто находится в бесконечном поиске идеальной женщины. Общение с мужчиной такого типа может быть очень интересным и перспективным для нескучных отношений, но склонить его на брак практически невозможно.

• Вечный страдалец

Его анкета обычно наполнена красивыми и возвышенными высказываниями о любви, он одинок и вроде как настроен на серьезные отношения. Общение с ним может стать сплошным разочарованием, он будет часто жаловаться на предыдущих партнерш, сетовать на женскую неверность и всюду ожидать подвоха.

• Мужчина, ищущий спутницу жизни

спутница жизни
фото: depositphotos.com

Считается, что такой тип мужчины встречается на сайтах знакомств очень редко. Общение с ним может принести хорошие перспективы для построения серьезных отношений, главное, чтобы такое желание было обоюдным.

Когда лучше прервать общение

Типы мужчин на сайтах знакомств разные, но иногда возникают ситуации, когда лучше сразу прервать общение. Чаще всего – это несовпадающие цели. Маловероятно, что удастся повлиять на мужчину настолько сильно, чтобы он, например, вместо ярких впечатлений на одну ночь вдруг захотел брака и семьи.

Знакомство в Интернете позволяет новым знакомым хорошо пообщаться некоторое время, чтобы получше узнать друг друга. Должны насторожить ситуации, когда собеседник сразу начинает настаивать на встрече, отличается излишней торопливостью или категорически против свидания на нейтральной территории.

знакомства в сети
фото: depositphotos.com

Общение на сайте знакомств может предполагать знакомства и с мужчинами, проживающими в других городах и странах. Если это не является обоюдной целью, то лучше не заводить отношения на расстоянии. Понравившийся человек не может быть рядом, а перспектива встречи часто оказывается очень туманной.

Не стоит тратить свое время на тех, кто стремится вывести на эмоции. Если мужчина сразу же начинает придираться, критиковать, делать неуместные замечания, проявлять собственнические замашки, то общения с ним лучше прекратить.

А ещё читайте статью: 

Виртуальные отношения: миф или реальность!?

Ещё читают