soblaznenie-muzhchin

Почему правило «5 свиданий» не работает? Техника соблазнения, которая порвет все шаблоны

Думаете, сильные мужчины ценят недоступных красавиц, которые ведут себя по одному и тому же шаблону? А вот и нет. Наша статья перевернет ваши представления с ног на голову, заставив пересмотреть тему отношений между мужчиной и женщиной. Читайте о том, как соблазнить и «подсадить» на себя парня своей мечты?Из статьи вы узнаете, почему правило 5 свиданий прокатывает только с маменькиными сынками или ограниченными австралопитеками? Какие преимущества открывает секс на первом свидании? Почему легкодоступная женщина вызывает у мужчины ревность, желание ее удержать и защищать от других «претендентов»? Наконец, как спровоцировать его на близость, если никогда не делала этого раньше?

Кто сказал, что нужно действовать по шаблону? Будь собой и меняй правила под себя…

woman

Женщины обожают играть в игры, словно бы испытывая мужскую психику на прочность. Она и сама давно его заприметила, мысленно избавилась от остатков одежды, но в реальности прыгнуть в объятия страсти воспитание не позволяет. «Это неправильно и глупо,» — говорят тараканы в ее голове.

Он сочтет тебя легкодоступной, воспользуется доверчивостью и сбежит». Поэтому и нужны все эти правила «5 свиданий», подарки, цветы, громкие обещания – как допуск к телу, проверка кавалера на прочность.

И мужчины прекрасно просекли эту фишку. Им несложно добиться внимания очередной «принцесски» во имя спортивного интереса. Правда, завоевав такую, как то быстро разочаровываешься и остываешь: она оказывается копией тысячи других женщин, в ней нет ничего особенного. Поломается чуток для приличия, а спустя 10 «нет» отдастся с потрохами. Вся ее недоступность прикрытие, показной спектакль, чтобы покрепче на себя подсадить. Увы, с сильными мужчинами это не работает.

fall-love-with-man

А вот слабые и неуверенные «маменькины сыночки» вполне! У таких еще нет никакого опыта, они клюют на эту наживку и чувствуют себя победителями, настоящими половыми гигантами, которым удалось поймать свою самку. В отношениях такие мужчины всегда послушны и удобны, ими можно помыкать, вертеть, как вздумается, с их помощью легко решать проблемы, они такие ведомые. Правда, это неинтересно, хочется альфа-самца, с которым такой сценарий не прокатит. Что делать, чтобы зацепить сильного мужчину? Менять тактику соблазнения, действовать нестандартно, рвать шаблоны. Об этом и поговорим, если вы готовы расстаться со своими комплексами.

Техника соблазнения, которая работает против правил

Как бы ни сопротивлялся мозг новой информации, мы вас удивим, заявив, что мужчины на деле ценят легкодоступных женщин. Да что там… они от них без ума. Эта программа может сидеть глубоко на бессознательном уровне, но доступность заводит, выбивая почву из-под ног. Что-то сродни инстинкту, который живет в нас вопреки глупым моральным принципам.

Но как это бывает в жизни? Девушка водит за нос, долго ломается, заставляя «доказывать» свои чувства делом. И мужчина доказывает, добивается, влюбляет в себя самку, чтобы получить допуск к ее телу. А потом расслабляется. Куда ей деться, если она уже покорена? С ее строгим «постельным отбором», другой вряд ли на нее позарится, а значит, она вне опасности, можно сворачивать программу героя и искать новые ощущения.

lyubit-cheloveka

Чтобы приручить мужчину, нужно быть хитрее. Зачем тянуть с сексом, если вы явно нравитесь друг другу, и шансов устоять нет? Что это даст? Спровоцируйте партнера и переспите с ним еще до того, как он решит вас обработать, и вы удивитесь, насколько сильно это сработает. Мало того, что мужчине вскружит голову эйфория страсти, так еще и проснутся первобытные инстинкты. Он задумается: если эта красотка так легко досталась ему самому, значит, ее без проблем может увлечь кто-то другой. И тут в нем взыграет ревность – кому захочется делить свою «добычу» с другими? Он только получил конфетку и не намерен с ней расставаться, если, конечно, девушка зацепила.

Дальше обескураженный мужчина начнет настаивать на частых встречах, уделять вам повышенное внимание и задаривать подарками. Доступность и простота привязывает пуще любых манипуляций, незадачливый ухажер ощущает уязвимость партнерши и хочет ее защитить. Это не поведение «шлюхи», но банальная открытость, которая подогревает страсть и выносит мужчине мозг. На такое мало кто способен из обычных женщин.

Как спровоцировать на секс, если никогда такого не делала?

Перво-наперво наплевать на все свои моральные принципы и довериться желаниям души. Если вас влечет к мужчине, если вы чувствуете, что это точно ваш типаж – вычеркните все «нельзя» из головы и делайте то, что вас осчастливит. Каждый из нас имеет право на маленькую слабину, а запреты так заводят… Будьте собой, доверьтесь своим инстинктам.

soblazn

• Скажите ему прямо
Зачем тянуть с тем, к чему вы оба давно готовы? Будьте смелее в своих желаниях, смелость берет города. Провокации, прикосновения, легкий флирт – все это было сотни раз. Посмотрите в глаза мужчины и просто скажите: «Мы оба думает и хотим того же, может, поехали ко мне?»

• Спровоцируйте на близость
Сколько еще вам ходить вокруг да около? Откройте разговор на тему секса и заведите мужчину так, как умеет женщина. Скажите, что он вас давно возбуждает, что вы представили с ним самые разные картины, как он снимает с вас одежду и вытворяет всякое. Поинтересуйтесь, в каких местах он это делал, какая поза любимая, что его заводит больше всего? Да, вот так просто и непринужденно.

• Склоните его к сексу по телефону
Если страшно соблазнить мужчину в реальности, напишите первой в соцсетях и попробуйте перевести диалог на интимную игру. Расскажите, в чем вы одеты, о чем думаете, поинтересуйтесь, как бы он хотел вами овладеть? Такая открытость развяжет вам обоим руки, подстегнет мужское воображение. Кто знает, куда это приведет? Будьте раскованнее, берите свое счастье в свои руки.

Ещё читают