Поиск второй половинки на сайте знакомств. Что НЕ стоит делать!

Итак, вы в поисках второй половинки на сайте знакомств? Если хотите найти себе пару – НЕ делайте так, как написано в нашей сегодняшней статье!

1. Выберите хорошую фотографию личной страницы

знакомства онлайн

Не стоит выставлять фото в купальнике или если плохо видно лицо, такие фото не вызывают желания вам написать. Так же не публикуйте главной профессиональное фото: так вы каждый день не выглядите.
Хорошо подойдут фото с праздников, на которых вы тоже, конечно же, красиво выглядите.

2. Чтобы найти человека с похожими интересами укажите как можно больше личной информации

Можно написать какие интересы хотели бы вы видеть в своём будущем партнёре. Но не стоит перебарщивать: хобби, музыка, интересы, наличие детей. Этого будет достаточно, сохранится интрига.

3. Пишите грамотно!!!

знакомства онлайн

Вам наверняка не нравится читать текст с ошибками. Так что и самому не стоит их допускать. Если есть сомнения в правильности слов, можно найти проверку в Интернете, сейчас с этим нет проблем.

4. Когда же первая реальная встреча?

Не стоит сразу приглашать человека на личную встречу. Несколько дней общения в Интернете, потом можно обменяться телефонами и пообщаться, если все устраивает, то можно назначить встречу. Не тратьте время на тех, кто не вызывает симпатии.

5. Если действительно хотите найти вторую половинку, не стоит обманывать при заполнении анкеты

знакомства онлайн

Возраст, привычки, интересы – пишите правду. Со временем собеседник узнает правду, и отношения между вами могут испортиться.

Лучше просто общаться! Задавайте вопросы, но не допрашивайте. Кино, театр, спорт, работа, политика, домашние животные, дети, любимые блюда… Тем для разговора много, найдите свою!

Предлагаем вам также прочитать нашу статью с советами как познакомиться с парнем в Интернете и навсегда расстаться с одиночеством?

Ещё читают