познакомиться с иностранцем

Познакомиться с иностранцем: Последовательные шаги к семейному счастью

При знакомстве с жителями другой страны важна каждая мелочь. Все детали необходимо предварительно продумать, и только после этого можно устремляться к заветной мечте семимильными шагами.

Известно издревле, что без труда рыбку не поймать. То же самое и в практике знакомств, в особенности, с зарубежными соискателями. Недостаточно часто заходить на сайт знакомств и дожидаться, когда вам ответит богатый и симпатичный иностранец. Надо изо дня в день делать маленькие шаги к своей заветной мечте.

знакомство с иностранцем
фото: depositphotos.com

Итак, что нужно делать? Само собой, требуется составить хорошую анкету, в которой имеет смысл рассказать о себе и представить несколько эффектных фотографий. Фотоснимками займитесь как можно тщательней. На самом деле это основное средство, способное показать ваши сильные стороны далекому жениху. Фотографии не должны быть чрезмерно откровенными, но нужно продемонстрировать интригу, хотя бы на одном снимке. Неплохо, если основная масса фотографий покажет, какая вы есть на самом деле. Впрочем, можете загрузить на сайт и некоторое количество специально сделанных у фотографа художественных фотографий.

Затем сочините на английском оригинальный рассказ о своей жизни. Заблаговременно выучите иностранный язык, потому как общаться с мужчиной из-за рубежа вам придется скорее всего на английском. В анкете можно оставить пару-тройку не полностью раскрытых тем, которыми мужчина сможет поинтересоваться, чтобы начать общение.

знакомства в сети
фото: depositphotos.com

Не бойтесь первой начинать переписку. Некоторые представители сильного пола могут постесняться написать сразу, в особенности, если вы слишком увлеклись выбором фотоснимков. Но завязав контакт, большая часть мужчин с радостью начинают общаться.

Получив первое письмо, не нужно теряться. Выясните больше деталей о своем зарубежном избраннике. Что у него за работа, состоял ли он в браке, имеется ли у него ребенок. Отдельные вещи не получится узнать сразу. Потребуется несколько месяцев общения, чтобы определить, подходит ли данный человек для образования семьи.

К примеру, контакт в переписке завязался легко. Но имеет ли человек серьезные намерения? Обязательно удостоверьтесь в этом. Возможно джентльмену захочется сделать вам подарок. Это будет весомым аргументом в пользу серьезности намерений вашего иностранного избранника.

знакомства онлайн
фото: depositphotos.com

Хорошим презентом может быть косметика с доставкой на дом, купленная в интернет-магазине. Сделайте намек своему другу, что вы уже долгое время мечтаете о дорогой губной помаде или элитных духах. Пусть он сделает вам приятное. На сегодняшний день косметика и парфюм с доставкой продается онлайн во многих магазинах за рубежом. Ваш поклонник может заплатить за покупку банковской картой и выслать товар по адресу, который вы ему сообщите.

Ну а в случае, если презенты будут регулярными, не мешкайте — смелее зовите иностранного кавалера в гости, обстоятельно знакомьтесь и планируйте дату своей свадьбы.

А еще советует вам прочитать статью: 

Четыре правила для тех, кто знакомится в Интернете

Ещё читают