Lie on dating site

Правда и только правда: о чём не стоит врать в своем профиле на сайте знакомств

Давайте признаемся честно – все мы склонны приукрашивать себя и немного лукавить, когда речь заходит о нашей внешности и характере. И желание казаться лучше, чем ты есть на самом деле, во много раз увеличивается на сайтах знакомств. И это понятно – в многомиллионном море анкет так легко потеряться, если ты не отличаешься модельной внешностью и выдающимися талантами. Именно поэтому в своих анкетах на сайтах знакомств многие пишут о себе неправду в попытке представить себя в лучшем свете.Но все мы знаем, что рано или поздно тайное становится явным, поэтому есть вещи, о которых точно не стоит лгать на сайтах знакомств.

Род занятий

Чтобы казаться в глазах потенциальных партнеров более выигрышно, многие сознательно завышают свой социальный и профессиональный статус. Например, девушка, работающая консультантом в магазине одежды, пишет, что она владелица модного бутика. Или скромный секретарь на фирме представляется ее директором. Но если вы рассчитываете на серьезные отношения, а не на пару ни к чему не ведущих встреч, то врать об этом категорически нельзя. На определенной стадии общения собеседник обязательно начнет интересоваться деталями вашей работы и жизни и, когда начнут всплывать несоответствия, то отношения зайдут в тупик.

Параметры фигуры

Вожделенные многими 90-60-90 уже давно перестали быть эталоном женской красоты, и на сайтах знакомств можно найти ценителя любого типа фигуры, но женщины упорно продолжают приукрашивать свои физические данные. Ну подумаешь, талия в реальности больше на 10 сантиметров, а грудь наоборот меньше, главное же душа? Но мужчины очень не любят когда их обманывают насчет внешности. С сантиметровой лентой вас никто обмеривать не будет, и разница в пару сантиметров роли не сыграет. Но если человек ожидает увидеть девушку с фигурой типа «песочные часы», а приходит пышка с лишними килограммами в нижней части тела, то даже самая продуманная одежда не скроет эту разницу.

Lie on dating site

Рост

Еще один параметр, о котором часто врут и женщины, и мужчины. Да, девушки любят высоких парней, а мужчины предпочитают спутниц ниже себя ростом. Но если природа одарила вас отличающимся от среднестатистического значения ростом, то примите это как данность и сделайте это своей «фишкой».  Всегда найдутся мужчины, которые не побоятся выглядеть курьезно рядом с девушкой выше себя ростом, и мужчины ниже 170 см также могут найти себе миниатюрную пару.

Серьезные отношения

Многие думают, что фраза «ищу серьезные отношения» на сайте знакомств только отпугнет потенциального партнера. Но тут лучше сразу расставить все точки над «И». Стоит помнить, что на сайтах знакомств и так много любителей ни к чему не обязывающих встреч, поэтому указав в профиле, что-то легкомысленное о причине вашего присутствия здесь, вы рискуете погрязнуть в лавине неподходящих кандидатов. Поэтому сразу опишите серьезности своих намерений и будьте уверены – серьезные мужчины найдутся.

Lie on dating site

Фото

На создание первого впечатления у нас есть только 10 секунд. И на сайтах знакомств с задачей первоначального представления себя справляется заглавное фото в вашем профиле. И есть большой соблазн выставить фото 10-летней давности, где вы моложе и свежее, или хорошенько обработать снимок в фотошопе. Но ложь будет раскрыта при первой же встрече. Поверьте, нет большего разочарования, чем не совпадение внешности воображаемого собеседника и реального человека. Люди и так склонны заранее представлять себе потенциальных партнеров с сайтов знакомств, и если разница будет очень большой, то человек может даже не начать реальное знакомство, а просто уйти.

Вредные привычки

Сейчас курить не модно, но если вы не в силах справиться с этой вредной привычкой, нет нужды ее скрывать. Уже на первом свидании вам захочется выкурить сигарету. Не будете же вы прятаться от спутника как школьница от учителя? Если ваш спутник обнаружит вас за этим занятием, он сможет разочароваться в вас. Можно написать в своей анкете, что да, вы курите, но всячески стараетесь избавиться от пагубной привычки. Это будет и честнее и правильнее.

Lie on dating site

Дети

Разговоры о детях отпугивают мужчин – так считают многие женщины, приходящие на сервисы знакомств. В этом есть доля правды, но и переступать через собственные желания в угоду кому-то не стоит. Если женщина мечтает о троих детях в браке, ей стоит сразу сообщить о своих намерениях и искать среди мужчин такого же любителя деток. В остальных случаях можно написать, что детей вы любите и хотите, но пока не задумывались о пополнении. Такая позиция более близка большинству мужчин.

Увлечения

Если вы думаете, что мнимый интерес к театру, скалолазанию или дайвингу прибавит вам балов в глазах мужчин, то ошибаетесь. Если вы всерьез не увлечены чем-либо, то вы не сможете на должном уровне поддерживать узкоспециализированные разговоры, и собеседник быстро выведет вас на чистую воду. А ведь шанс, что к вам постучаться именно любители тех хобби, которые вы указали в своей анкете, велик, поэтому сообщайте только о своих реальных интересах.

Придерживайтесь наших советов и вот увидите, новые знакомства на дейтинг сайтах не заставят себя долго ждать и вскоре дадут свои плоды!

Ещё читают