выйти замуж

Советы одиноким женщинам: Как быстро выйти замуж

Женщина, которая чувствует себя бесценной, готова быть любимой и любить. Только тогда, когда представительница прекрасной половины человечества поймет, что она сокровище, она встретит настоящую любовь.

Что же нужно делать, чтобы самооценка поднялась, а судьба подарила суженого?

Во-первых, стоит почистить свое окружение от «токсичных» людей, тех кто постоянно старается за вас решать, пытается манипулировать, свободно распоряжается вашими временными ресурсами, то есть имеет власть над вами. Это может быть мама, подруга, соседка, коллега, кто угодно. Стоит только избавиться от людей лишних, ненужных, несущих в себе отрицательную энергию, сразу же на горизонте появится мужчина всей вашей жизни. Чужие советы всегда будут, но использовать их или нет нужно решать своей головой. Не стоит наивно верить, что каждый первый человек в этом мире желает вам только счастья.

подруга
фото: depositphotos.com

Во-вторых, для наискорейшего вступления в брак, обратите внимание на своих друзей, из них получаются самые лучшие мужья, и может это только вы думаете, что между вами лишь дружба. Много случаев, когда парень ждет молча и пять и десять лет, нет ничего плохого в том, чтобы сделать первый шаг, судьба не просто так сводит людей. Иногда избирательность бывает не в пользу.

фото с другом
фото: depositphotos.com

В-третьих, все чаще получаются пары из тех, кто познакомился на сайте знакомств или в социальной сети. Отбросьте старомодность, примите тот факт, что Интернет тоже способен создать крепкий союз. Писать всегда легче, чем говорить, откровенные разговоры по ночам могут превратиться в нечто большее.

сайт знакомств
фото: depositphotos.com

В-четвертых, приведите в порядок нервы. Стресс не заедайте мучным и сладким, не отращивайте бока, лучше займитесь бегом и изучите правила правильного питания. Обиды стоит проработать, не получится жить в гармонии, и параллельно тащить груз прошлого за собой. Зависть, мнительность, злобу замените чтением книг, например, отвлекитесь, переключите внимание с чужих судеб на свою жизнь, если действительно есть желание принять статус жены. Как только поймаете волну спокойствия и умиротворения, вы притянете к себе близкого по духу человека, который будет счастлив подарить вам свою любовь.

А также читайте статью: 

Можно ли найти счастье через Интернет?

Ещё читают