The Fairmont Chateau Lake Louise

The Fairmont Chateau Lake Louise – отель, окруженный неописуемой природой

Каждое новое путешествие – это приключение, которое внесет ярких красок в вашу жизнь, подарит массу новых впечатлений и эмоций и навсегда оставит памятный след в вашей жизни! Наш сайт Meets.com создан для тех, кто жаждет новых встреч, ощущений и просто любит путешествовать.

И сегодня мы предложим вам остановится в отеле, вид из окна которого заставит вас затаить дыхание!

The Fairmont Chateau Lake LouiseОтель The Fairmont Chateau Lake Louise расположен на берегу потрясающего по красоте озера Луиз у подножья канадских Скалистых гор (Rocky Mountains). Это ледниковое озеро расположилось в национальном парке Банф в Канаде и находится под опекой всемирной организации ЮНЕСКО 1.

The Fairmont Chateau Lake LouiseThe Fairmont Chateau Lake Louise выбирают люди, которые не только заботятся об окружающей среде, но и любят роскошный отдых. Неподалёку находится горнолыжный курорт Сэнт-Луиз, поэтому пик сезона здесь приходится на зиму. Хотя и в любое другое время года в парке есть масса развлечений – походы, катание на каноэ, на лошадях и горных велосипедах, рыбалка и рафтинг.

The Fairmont Chateau Lake Louise

Сам отель представляет собой неимоверно красивое здание, внутри которого находится 8 изысканных ресторанов, а также спа-центр Aveda. Уникальным это заведение также делает Fairmont Gold, гостиница в гостинице. Весь седьмой этаж – это отдельный мир со своей собственной регистрацией, номерами класса люкс и услугами консьержа.

The Fairmont Chateau Lake Louise

Все посетители Fairmont Chateau Lake Louise по приезду попадают в вестибюль, который оформлен в стиле эпохи Эдуарда. Главными особенностями этого стиля являются люстры, лаковые дубовые перила и роскошный гобелен.

The Fairmont Chateau Lake Louise(1)

Отель Fairmont Chateau Lake Louise просто создан для такого волшебного праздника, как свадьба. Морозные горы в объятиях снега, блистающие ледники и сверкающее озеро – такой пейзаж добавит вдохновение в один из самых важных дней в вашей жизни. Этот отель сочетает в себе величие с чувством легкости, подчеркнутое изысканной кухней и качественным сервисом.

Чтобы насладится всем этим великолепием, регистрируйтесь на Meets.com, путешествуйте и ваши мечты станут реальностью!

Notes:

  1. ЮНЕСКО (UNESCO — The United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) — cпециализированное учреждение Организации Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Ещё читают