типы мужчин

Типы мужчин на сайте знакомств, которые не подходят для семейной жизни

Современные технологии так развиты, что женщина в Интернете может найти что или кого угодно, начиная материальными вещами и заканчивая мужем.

Если женщина любит сидеть на сайте знакомств, то ей следует понимать, что не всех мужчин можно рассматривать как потенциальных женихов.

Какие типы парней не подходят для семейной жизни?

1. Врун

мужчина врун
фото: depositphotos.com

Такие мужчины любят приукрашивать свою внешность, рост и объем бицепсов.

Можно элементарно раскусить лжеца. Предложите ему пообщаться в скайпе. Как правило, мужчины, которые любят приукрасить себя, откажутся от этого предложения.

2. Женатый человек

Непонятно, что женатый делает на сайте знакомств. Мало женатых людей ищут реального человека.

Чаще всего они просто заходят на данные сайты посмотреть и поговорить на отвлеченные темы. Если женщина предложит им встретиться, они либо исчезают с сайта, либо отказываются, придумывая разные отговорки.

3. Хам

мужчина врун
фото: depositphotos.com

Такие мужчины не начинают общение со слов «привет» и «здравствуй». Он говорит, что восторгается внешностью женщины.

Такой мужчина ждет, что он своими комплиментами завоюет женщину, а если она его пошлет, тот начнет материться.

Лучше таких сразу послать после первого предложения.

4. Мужчина-раб

мужчина раб
фото: depositphotos.com

Если же мужчина начинает говорить, что на все готов ради своей госпожи, то это свидетельствует о том, что он не вполне нормальный.

В таком случае не стоит надеяться на нормальные отношения. Мужчина должен вести себя соответственно. Например, быть решительным. Кроме того, типичный мужчина не привык подчиняться.

5. Скоростной мужчина

Еще вчера он впервые написал женщине, а на следующий день предлагает встретиться. Они не успели даже телефонами обменяться.

Такие мужчины хотят быстро начать отношения без обязательств. А если предложить ему создать семью, тут не стоит надеяться на его торопливость.

Ему не нужна семья.

6. Мужчина из другого города

иностранный мужчина
фото: depositphotos.com

В современной жизни люди готовы преодолевать огромные расстояния ради любви, но не стоит думать, что человек преодолеет огромное расстояние, если он на самом деле не любит или просто познакомился.

Мужчина вряд ли поедет в маленький городок из большой столицы. Женщина тоже не рискнет помчаться к незнакомцу. Поэтому не стоит влюбляться, если женщина не хочет проблем на свою голову.

А также читайте статью: 

Типы женщин на сайтах знакомств

Ещё читают