dating

Только для взрослых или Как найти партнёра на Баданге

Привет! Сегодня мы поделимся секретом быстрых и успешных знакомств на badanga.org  – одном из самых старых в рунете дейтинг-сервисов для взрослых. Миссия Баданги – помочь каждому, кто в этом нуждается, найти гармонию и счастье в сексуальной сфере, вне зависимости от ориентации и предпочтений. Если тебе это интересно – быстренько регистрируйся и следуй нашим подсказкам.

Чтобы вызвать к себе интерес и обрести популярность (а следовательно – увеличить шансы на успех), ты должен создать на сайте привлекательный и интересный образ, оставаясь в то же время сами собой. Итак, начнём.

Главное украшение профиля – твоё фото

И не только главное – фотографий лучше загружать не менее шести. Именно такие анкеты пользуются на Баданге наибольшей популярностью.

девушка знакомится онлайн

Рекомендуем загружать чёткие снимки, на которых будет представлено крупным планом твоё лицо, а также фото в полный рост. Баданга – особый сайт, куда приходят за взрослыми отношениями. Поэтому здесь будет вполне уместным фото оголённого торса, в особенности, если он у тебя мускулистый и стройный.

А вот чрезмерно откровенные фото размещать не стоит. Во-первых, на сервисе это запрещено, во-вторых, они, скорее, отталкивают, чем вызывают интерес.

Зато фотографии, которые демонстрируют не только тело, но и внутреннее содержание, обязательно оценят по достоинству. Твоё хобби (горы, путешествия, конный спорт), кадры в динамике очень даже приветствуются!

Естественно, изображения должны быть чёткими и без других людей.

Расскажи побольше о себе

На Баданге знакомятся для секса. Но ведь большинству из нас хочется, чтобы секс-партнёр был ещё и Личностью, с которой будет о чём поговорить До и После.

Расскажи о себе что-то интересное. Это подскажет твоим потенциальным симпатиям, о чём с тобой можно пообщаться.

Не знаешь, о чём писать? Тогда расскажи, почему ты здесь, кого бы хотел найти и с какой целью.

Но не выкладывайте все карты сразу: оставьте парочку секретов про запас! Они тебе пригодятся при общении в реале!

Заполните раздел о предпочтениях

Секс – дело, как известно, очень деликатное и тонкое. То, что нравится одному, может быть для другого неприемлемым. Лучше сразу расставить точки над i, чтобы впоследствии избежать досадных сюрпризов. Да, это несколько сузит круг потенциальных знакомств. Зато в нём остануться только лишь твои единомышленники.

девушка раздевается

Не бойся перемен

Заполнив однажды свой профиль, ты вовсе не обязан сохранять его в первозданном виде всю свою жизнь. В любой момент ты можешь что-то добавить или что-то убрать. Мы меняемся, а значит, следует менять и свой имидж. Так что да здравствует кнопка «редактировать профиль»!

И не переживай, если первые попытки были неудачными. Опыт, как известно, — сын ошибок трудных. С каждой неудачей ты повышаешь шансы на успех!

Ещё читают