сайт знакомств

Топ-10 золотых правил настоящего интернет-флирта

Знакомства в Интернете — способ завязать отношения, который работает и привлекает все больше и больше мужчин! Но для того, чтобы добиться реальной встречи, виртуального общения недостаточно.

Необходимо знать, на каком сайте лучше знакомиться, как правильно себя преподнести и особенно, как начать разговор.

Станьте профессионалом с этими 10 золотыми правилами.

1. Хороший сайт

сайт знакомств
фото: meets.com

Перед регистрацией убедитесь, что сайт соответствует вашим ожиданиям, поскольку каждый имеет свои особенности. Не стоит искать знакомства с девушкой на сайте для зрелых женщин. Тщательно выбирайте между площадками для легкого флирта и площадками для серьезных отношений.

2. Аватарка

Выбор фотографии для аватарки имеет решающее значение, ведь это необходимый элемент для привлечения внимания. Забудьте о снимках, сделанных веб-камерой на фоне цветочных обоев вашей комнаты вверх ногами. И нет смысла ретушировать фотографию так, что даже собственная мать не узнала бы вас. Будьте естественны! Если же хотите сделать действительно качественный снимок, обратитесь к профессиональному фотографу.

3. Короткая, но эффективная презентация

профиль на сайте знакомств
фото: depositphotos.com

Пришло время выделяться среди других. Оригинальность обязательна. Не нужно рассказывать все свои переживания, достаточно нескольких строк. И при этом это не резюме или демонстрация знаний. Если вы смешной, покажите это! Следует также избегать избитых фраз, таких как «хороший парень, который хочет встретиться с девушкой для серьезных отношений». Презентация должна быть сделана естественно, как на реальной встрече.

4. Будьте открыты для самых разных девушек

«Я ищу девушку не старше 22 лет, с длинными каштановыми волосами и зелеными глазами, ростом 170 и талией 60».

Помните, что вы не в магазине! Конечно, у всех нас есть свои предпочтения. Тем не менее, вы должны быть открытыми, чтобы привлечь удачу на свою сторону. Вполне возможно, что девушка, которая не соответствует вашим критериям, привлечет вас не меньше, чем выдуманный идеал.

5. Первое сообщение

девушка общается в сети
фото: depositphotos.com

Женщины все время получают скучные и предсказуемые сообщения, поэтому ваш подход должен заинтересовать, чтобы удержать их внимание. Для каждой девушки свой новый подход, поэтому включайте фантазию, но будьте максимально достоверны. Изучите профиль той девушки, что заинтересовала и нацельтесь на одно из ее увлечений или вкусов, чтобы отправленное с легким юмором послание, вызвало мимолетную улыбку. Никогда не используйте банальные приветствия: «Привет! Как дела?» или «Ты очень красивая» и т. д.

6. Орфографические ошибки

За исключением нескольких аббревиатур, которые понятны всем, не увлекайтесь сокращениями, вы уже не в школе. Любая девушка даже не дочитает ваши засекреченные послания. Ошибки также должны быть исключены. Ведь как можно не разочароваться, прочитав предложение из 5 слов, в котором 6 ошибок с учетом пунктуации?

7. Быстрый ответ

девушка за ноутбуком
фото: depositphotos.com

Как уже было сказано, девушки получают тонну предложений о знакомстве каждый день, так что следите за сообщениями, адресованными вам, иначе пожалеете, что заставили ее ждать. Однако не стоит путать скорость и объем. Все должно быть в пределах разумного.

8. Будьте собой

Будьте искренними и максимально естественными. Не стоит привирать, рассказывая о себе. Если девушка любит пони, не стоит писать, что в вашей квартире их целых три. Если боитесь собак или клоунов, скажите это! Не нужно играть в комедии, искренность — основа всей романтики.

9. Фактическая встреча

пара в кафе
фото: depositphotos.com

Не стоит затягивать с встречей. Конечно, речь не идет о том, чтобы после отправки 2 или 3 коротких сообщений, назначать свидание! Однако по мере развития дискуссии выявляйте подходящий момент и используйте элемент разговора, будь то выпуск фильма, концерта или открытия катка, чтобы встретиться. Или просто предложите выпить после работы по чашечке кофе.

10. Сделайте выбор

Вполне возможно общаться в сети сразу с несколькими девушками. Но если дело доходит до реальной встречи, когда действительно вступаете в фазу возможных отношений, было бы лучше прекратить другие дискуссии или хотя бы сделать паузу. В противном случае это нечестно по отношению ко всем девушкам!

А также читайте статью:

Интернет знакомства: за и против?

Ещё читают