Топ-5 золотых правил настоящего Интернет-флирта

Виртуальные знакомства в последние два десятилетия стали неотъемлемой частью повседневной жизни. Они позволяют экономить время, знакомиться с большим количеством людей и являются идеальным вариантом, чтобы найти свою половинку для стеснительных парней.

Если хотите узнать, как правильно знакомиться и особенно как избежать ошибок, которые совершают 95% мужчин в Интернете, читайте далее.

1. Качественный профиль

профиль в сети
фото: depositphotos.com

Прежде всего следует обратить внимание — это профиль, он должен быть безупречным. И это замечание относится к любому сайту знакомств. Конечно, первое сообщение важно, но не так сильно, как информация о вас и даже меньше, чем фотографии.

Первое, что сделает девушка, когда прочитает сообщение, зайдет на вашу страничку. Не стоит надеяться на положительный результат со скучным профилем и фотографией из паспорта. Поэтому не ищите оправданий и не ленитесь, как большинство мужчин, считающих, что нет смысла тратить время на оригинальную презентацию и подбор качественных фотографий.

2. Первое сообщение

первое сообщение
фото: depositphotos.com

Для начала вам следует знать, что девушкам, особенно симпатичным, присылают массу сообщений в день. Женщины чрезвычайно популярны на сайтах знакомств и поэтому первое сообщение должно выделять вас из толпы!

Для этого нужно быть оригинальным! Забудьте об избитых и скучных сообщениях, которые девушки получают тоннами, таких как:

• Привет! Как дела?
• Привет! Что ты здесь ищешь?
• Ты красивая.
• Привет! Можно с тобой познакомиться?

И этот список можно продолжать до бесконечности.

Также никогда не делайте комплимент в своем первом сообщении. Девушки получают комплименты в течение всего дня, так что она даже не удосужится дочитать очередное унылое восхваление ее неземной красоты.

Существует множество способов начать общение, но три из них особенно действенны:

Первый: Подход, основанный на юморе

девушка улыбается
фото: depositphotos.com

«Женщина, которая смеется, наполовину уже завоевана». Не случайно этот способ позволяет добиться отличных результатов и к тому же он даст вам возможность быстро оценить чувство юмора девушки.

Вот несколько примеров:

• Срочно! Ищу брак (налоговая проверка).
• Эти глаза! Эта улыбка! Это тело мечты! Но хватит обо мне, как дела?

Второй: Любопытный подход

Любопытство — это плохо, но, к счастью, для мужчин все женщины от природы любопытны. Идея состоит в том, чтобы вызвать любопытство у девушки и если вам это удастся, будьте уверены, что она ответит, чтобы узнать больше.

Например: Ты любишь шоколад?

Какая девушка не любит шоколад и вполне естественно, что она ответит утвердительно. Первый шаг сделан, и теперь вы ненавязчиво можете начать разговор.

Третий: Индивидуальный подход

красивая девушка
фото: depositphotos.com

Третий тип подхода также работает довольно хорошо и относится к так называемому персонализированному или контекстному подходу. Как вы, наверное, знаете, каждая женщина любит чувствовать себя уникальной. Найдите на одной из фотографий или в профиле элемент, который выделяет ее индивидуальность, и попробуйте использовать его в своем подходе. Это продемонстрирует вашу способность наблюдать и выделяться среди других мужчин, которые не приложили усилий, чтобы изучить ее страничку.

3. Размер сообщения и грамотность

Конкуренция на сайтах знакомств жесткая, и женщины избалованы выбором. Кроме того, даже с лучшей в мире фотографией и профилем вы не получите 100% ответов от всех, кому напишите.

Имейте в виду, что девушка не знает вас и у нее нет времени читать километровые опусы. Поэтому первое сообщение должно быть коротким (максимум 2–3 строки) и легким.

Грамотность — это еще один немаловажный момент. Многие мужчины игнорируют правила пунктуации, заглавные буквы и делают ошибки почти в каждом слове. Не удивительно, что им никто не отвечает. Поэтому если вы не бог орфографии, воспользуйтесь любой онлайн проверкой правописания.

4. Не теряйте надежды

общение онлайн
фото: depositphotos.com

Как уже было сказано, девушки получают много сообщений и ваше может затеряться среди остальных. Девушка также может прочитать его, но отвлекшись на что-то иное, забудет ответить, поэтому очень важно напомнить о себе. Однако напомнить — не значит спамить. Не нужно отправлять ей 10 сообщений в один день.

Сделайте короткий и веселый релиз, например:

Ты уже нашла мужчину своей мечты?

Если она не ответит и во второй раз, забудьте о неудаче, знакомьтесь с другими девушками.

5. Темы, которых следует избегать

Обратите внимание на темы, разговор на которые следует избегать. Следует помнить, что серьезные темы на самом деле не подходят для сайтов знакомств. Так что не говорите о деньгах, войнах, религиях и политике. Точно так же не стоит говорить о сексе. Разговор на интимные темы в самом начале знакомства выставит вас в неблагоприятном свете озабоченного сексом парня.

А также читайте статью: 

Знакомства на сайте: о чем говорить с иностранцем?

Ещё читают