итальянская пара

Замуж за иностранца: Чем хороши итальянские женихи?

Италия! Название этой страны говорит само за себя. Изысканные блюда, ласковое и теплое море, множество исторических мест. А какая у них красивая музыка, ни один человек не останется к ней равнодушным! Какая девушка откажется жить в таком дивном месте?

Но прежде чем русской красавице стать законной супругой итальянского парня, нужно рассмотреть все положительные и отрицательные качества иностранного кавалера.

Менталитет итальянских мужчин

Итальянцы имеют на редкость импульсивный нрав. Их натура сильно разнится с русским менталитетом. Италия – живописный и необыкновенный край для любого иностранца, она действительно полна сюрпризов, но отнюдь не всегда хороших.

Начнем с положительных сторон этой сказочной страны. Мужчины славятся своей музыкальностью, большинство из них имеют отличные певчие голоса. Итальянские парни готовы радовать своих избранниц серенадами под окном хоть каждый день.

Разговоры о сексуальности и горячей натуре итальянцев – это не пустая молва, а чистейшая правда. Мужчины этой страны специалисты в любви. Они знают толк не только в любовных утехах, но и в красивых ухаживаниях и изысканных комплиментах. Как и все южные мужчины, итальянцы дают девушкам красивые обещания, однако их воплощение в реальность уже зависит от человека.

мужчина целует женщину
фото: depositphotos.com

Итальянцы с удовольствием финансово помогают своим возлюбленным. Они дают деньги на личные расходы, покупают продукты и делают разные приятные презенты. Но не нужно думать, что итальянские парни сильно щедрые, ведь финансы они выдают строго по необходимости, чтобы девушка не могла растранжирить все его деньги. Она должна тратить их только на самые нужные покупки.

Кстати итальянские мужчины любят общаться, но терпеть не могут общение через Интернет. Им больше нравится общаться напрямую с человеком. Еще они любят часто ходить в гости к родным. Итальянцы большие поклонники футбола. Из алкоголя отдают предпочтение пиву. Вообще, среди мужчин данной страны мало пьяниц, что очень порадует русскую девушку.

Итальянские мужчины в отношениях

Внимательный и галантный парень до свадьбы может превратиться в совершенно иного человека после регистрации брака. В период конфетно-букетных отношений он будет для вас романтичным добряком, но после того, как вы станете его супругой, в нем проснется ревность и чувство собственности.

Многие итальянские мужчины настолько переполнены чувством ревности, что постоянно звонят своим девушкам и выясняют отношения. Итальянки воспринимают это как должное, но русские невесты приспособлены к более гармоничному и спокойному общению.

счастливая пара
фото: depositphotos.com

Приготовьтесь, что ваш итальянец будет обрывать телефон и контролировать вас каждые 5 минут. Не принимайте это за назойливость и властолюбие, он просто переживает и таким образом показывает, как заботиться о вас. Итальянцы всегда чувствуют ответственность за своих женщин.

Несмотря на это многие итальянцы в семье все-таки становятся деспотами, ведь это заложено в их характере. Естественно, не нужно мерить всех под одну гребенку! Встречаются среди южных мачо и чуткие, любящие мужчины, все зависит от вашей удачливости.

Какой жених вам нужен?

Если вы решили связать себя узами брака с итальянским парнем, то для начала нужно выбрать, какой мужчина вам необходим. Ваш выбор пал на состоятельного красавца? Тогда вам придется очень сильно постараться, потому что вместо итальянского избранника выбор будет делать его семья (особенно если она обеспеченная и знатная). А родители, конечно же, не позволят любимому сыну сделать выбор в пользу неизвестной иностранки. Итальянские девушки тоже хотят связать свою жизнь с обеспеченным человеком. Именно поэтому простые и не блистающие красотой парни остаются никому ненужными.

Эти невостребованные мужчины начинают искать свое счастье среди иностранных невест, головы которых забитыми красочными рассказами о красивой жизни с южным принцем! Прибыв в эту чудную страну, вам даже не придется искать кавалера, он сам вас найдет! Русские красавицы привлекают итальянских мужчин светлой кожей, русыми волосами и утонченной фигурой.

русская женщина
фото: depositphotos.com

Будьте осторожны, потому что вы можете натолкнуться на «не нужного» мужчину: разведенного с толпой малышей или вовсе на донжуана! Поэтому прежде чем кидаться с головой в «итальянский роман», присмотритесь к мужчине, который проявляет к вам интерес.

Итальянская семья

В Италии мать священна для любого мужчины. Именно поэтому там большое количество «маменькиных» сынишек, которые в поисках второй половины ищут не супругу, а няню. Если вам на пути встретился самодостаточный и самостоятельный мужчина, особо не обольщайтесь, ведь последнее слово в принятие решения касаемо замужества останется за его матерью. Если вы не нашли с ней общей язык, считайте, что остались без любимого мужчины.

Родители супруга будут иметь большое влияние на вашу семью, даже если вы будете жить отдельно. Но не пугайтесь, в Италии есть и современные семьи, где родители стараются не вмешиваться в жизнь детей. Но и иллюзий не строите, потому что традиционных семей там значительно больше.

итальянская семья
фото: depositphotos.com

Итальянцы очень любвеобильны, и супруги не всегда могут утолить все их потребности, поэтому они систематически изменяют женам. Вам же нельзя даже мыслей иметь о флирте с другим парнем или, не дай бог, об измене! Все родственники супруга ополчатся против вас, а свекровь сразу задумается о том, чтобы выжить невестку.

Семья для вас всегда должна быть важнее всего. И если ради мужа и детишек придется сидеть дома и хлопотать по хозяйству, значит так и будет. Иностранке даже с несколькими дипломами в Италии очень сложно найти хорошее место работы, а быть женой итальянца и работать в захудалой забегаловке посудомойкой, согласитесь, не самая приятная перспектива.

Супруг будет полностью обеспечивать вашу семью, но денежные средства вам будут выдаваться только на благоустройство дома и на необходимые покупки. Итальянские мужчины в женщинах видят потенциальных жен и матерей, а не веселых «попрыгуний», которые привыкли тратить деньги мужчин направо и налево.

итальянская пара
фото: depositphotos.com

В XX веке в Италии были запрещены разводы. Сейчас бракоразводные процессы возможны, но они очень тяжелые и длительные. По закону после развода ваши дети останутся с супругом. Его семья никогда не допустит, чтобы детей отдали иностранке. А если вы еще и обвенчались в католической церкви, то позволения разорвать брак придется просить у самого Папы Римского.

Выше было перечислено много отрицательных сторон брака с итальянцем, но если ко всем ситуациям найти другой подход, то в итоге можно получить счастливую семью. Всегда трезво оценивайте ситуацию и не «носите розовых очков»! Все в ваших руках!

А еще читайте статью: 

Замуж за иностранца: Чем хороши английские женихи?

Ещё читают