турецкая семья

Замуж за иностранца: чем хороши турецкие мужчины?

Самая популярная из курортных стран для русских – это Турция. Хороший сервис, доступные цены на путевки, красочные места, золотистые пляжи и ласковое, теплое море — все это завлекает туристов со всех уголков мира. В Турции, как и на любом курорте, случаются страстные и краткосрочные романы!

Но что такое несерьезное курортное увлечение по сравнению со счастливой супружеской жизнью?

Как правило, русские туристки не знают, что такое семейная жизнь с горячим турком.

турецкий мужчина
фото: depositphotos.com

Итак, что же значит выйти замуж за турка?

Кто такая русская женщина в глазах турецкого парня? Это девушка легкого поведения! Обидно? Да! Но этот стереотип сложили о себе сами русские девушки, которые работали «ночными бабочками» в той самой Турции. Что должен думать турецкий мужчина о девушке из России, если каждый день перед глазами он имел такой пример? К сожалению, подобные мысли для турецких парней – норма.

Но на самом деле не все так страшно. Не все мужчины видят в россиянках девушек легкого поведения. Многие из них считают русских невест удачным вариантом для создания семьи. Для того, чтобы завоевать расположение турка, необходимо знать, какие черты характера наиболее ценны в данной стране, и правильно использовать их. Запомните! Легкомысленная глупышка для турецкого мужчины – это постельная подружка, но никак не супруга.

Как понравиться турецкому мужчине?

турецкая мечеть
фото: depositphotos.com

Турция – уникальнейшая из стран. Она расположена на стыке двух цивилизаций – восточной и западной. В этих курортных краях можно встретить как современного мужчину с новаторскими взглядами на жизнь, так и парня, соблюдающего традиции ислама. Естественно, турки, живущие в городе, имеют много общего с европейцами, а вот мужчины с периферии до сих пор придерживаются консервативных жизненных взглядов. Если вы собрались стать женой турецкого мужчины, то выбирайте горожанина.

Несмотря на свою современность и схожесть с европейцами, турки придерживаются строгих взглядов касательно внешнего вида невесты. Юбки, еле прикрывающие женские прелести, и вырез до пупа – это табу. Женщина должна быть скромной и сдержанной. Естественно, это не распространяется на пляж, тут купальник вполне допустим. В остальном же необходимо соблюдать приличие.

Самое главное для будущей невесты понять, чего на самом деле хочет от нее новоиспеченный иностранный жених. Ведь турки очень часто прикрываются серьезными отношениями, чтобы приятно провести время.

Турецкие мужчины в отношениях

девушка с турком
фото: depositphotos.com

Мужчины из Турции – отличные рассказчики сказок. Они с самого начала производят впечатление пылких влюбленных романтиков, осыпая девушек бесконечными комплиментами и обещаниями о счастливой и безбедной жизни. Но «развешивать» уши и принимать все их слова за правду не стоит. Для турков такое поведение, как особенность национальности, подобным образом они ведут себя со всеми особами женского пола.

Когда начинаете отношения с турецким мужчиной, обратите внимание на то, как живет ваш избранник, сколько зарабатывает и насколько серьезны его намерения. Если за время вашего общения парень оказался неперспективным и имеет недостаточный заработок, велик риск проживания с его родителями.

В Турции очень сильно разниться уровень жизни. И на самом деле бедный всегда старается выглядеть и производить впечатление более богатого человека. Еще турки внешне выглядят намного старше своих лет. Подростки-школьники похожи на студентов, а ученики высших заведений – на самостоятельных взрослых мужчин. Поэтому прежде чем познакомиться с мужчиной из этой страны, обязательно обратите внимание на его возраст.

В Турции, как и во всех мусульманских государствах, главой семьи является муж. Но в отличие от других похожих стран женщины здесь паранджу не носят. Женщина одна может ходить только за провизией по магазинам. А вот все места, связанные с отдыхом и развлечениями, ей желательно посещать со своим избранником. Если жениха еще нет, то сопровождают девушку братья.

Немного о ревности

отношения с турком
фото: depositphotos.com

Ревность – это одно из главных качеств турецкого мужчины. Турок никогда не захочет делить свою женщину с кем-либо. Она должна полностью принадлежать только ему. Доминирование над женщиной – важная часть их культуры.

Желание постоянно знать, где находится девушка, у турков возникает далеко не из-за ревности или чувства конкуренции, а всего лишь из-за непреодолимого чувства собственности.

Если вы будете избегать даже малейшего флирта с противоположным полом и неуклонно докладывать о своих передвижениях, то вполне сможете жить спокойной жизнью с любимым турком.

Турецкая семья

турецкая семья
фото: depositphotos.com

Идеальный турецкий муж для русской красавицы — это обеспеченный, самостоятельный мужчина, живущий отдельно от родителей. Невесты другой национальности будет сложно найти общий язык с родственниками турецкого парня. Как правило, в отчем доме живут незамужние сестры и даже женатые братья с семьями.

Турецкие женщины лишены общения с мужчинами, поэтому отношения между собой у них напоминают латиноамериканский сериал. И им совершенно не составит труда выжить иностранную невестку. Нужно помнить и о том, что в Турции легально многоженство, но современные мужчины предпочитают не использовать это право. Если вдруг ваш турецкий возлюбленный уже женат и обещает вам несметные богатства и место любимой жены – не верьте ему! Возможно, он заведет с вами совместных детей и будет всех содержать, но не женится никогда.

Развод ни в коем случае не входит в планы турка, ведь после него по закону он должен содержать не только детей, но и жену, если она не работает. А, как известно, турецкие женщины работать не любят. Только из-за этого мужчины обходят развод стороной.

Для русской любовницы состоятельный турецкий мужчина готов на многое, например, полностью ее содержать или купить жилье в хорошем районе. Как правило, отношения будут «приезжими». Мужчина будет посещать любовницу, удовлетворять свои желания и уезжать обратно к законной жене. Многих женщин такой расклад, как ни странно, устраивает, ведь они всем обеспечены и ни в чем не нуждаются.

Семейные традиции

семейная пара
фото: depositphotos.com

Как и во всех мусульманских странах, мужчина в турецкой семье является главным, он защищает и обеспечивает своих близких. Именно по этой причине часть бюджета будет уходить на помощь родственникам. Несмотря на демократичные взгляды многих турков, семья для них остается на первом месте. К тому же, они лучшие отцы, особенно для дочерей.

В европейских странах, как правило, к папе ближе сын, а к маме — дочурка. В Турции все совсем наоборот. В нашей стране при разводе детей оставляют с мамой, в то время как турецкие суды становятся на сторону мужчин. Если русская жена все же уехала с детьми на родину, турок будет финансово помогать. Бросить своих детей для турка сравни позору. Турецкие мужчины свято чтят традиции, особенно те, которые касаются семейных ценностей. Если вы будете уважать обычаи и следовать определенным правилам, то у вас может получиться неплохой союз с турецким возлюбленным.

А также читайте статью:

Как выйти замуж за иностранца?

Ещё читают