общение онлайн

Знакомства на сайте: о чем говорить с иностранцем?

Сайт знакомств помогает в поиске приятных собеседников и счастья в личной жизни. Однако не каждая женщина может легко развить непринужденный разговор с незнакомым мужчиной.

О чем говорить с иностранцем?

Чтобы знакомство с мужчиной было успешным и перспективным, важен не только обмен приветствиями и фотографиями, а и построение интересного диалога.

Темы и вопросы для общения

общение с иностранцем
фото: depositphotos.com

Активное общение с мужчинами на сайте знакомств помогает понять собеседникам, насколько хорошо они друг другу подходят и возможны ли серьезные отношения. Чтобы процесс «узнавания» был продуктивным, можно заранее подготовить список вопросов. У каждой женщины существуют определенные критерии поиска мужчины.

В общении можно коснуться таких тем, как:

общение в сети
фото: depositphotos.com

• черты характера, цели и личные качества;
• сфера деятельности и увлечения;
• семейное положение, наличие детей;
• место проживания и жилищная ситуация;
• отношение к наличию детей у партнера;
• желание иметь ребенка в будущем;
• образ жизни, наличие вредных привычек.

Общение с иностранным мужчиной может касаться и такой темы, как особенности отношений между партнерами с разных стран, почему вообще появился интерес к заграничным знакомствам. По мере сближения ежедневное общение можно строить на рассказах и вопросах о том, как прошел день, что произошло в жизни нового и интересного.

Как не испортить впечатление

общение по интернету
фото: depositphotos.com

Планируя длительное и перспективное знакомство, лучше избегать вопросов, которые могут испортить впечатление и даже оттолкнуть иностранного мужчину. В числе таких неудачных тем для разговора:

• Материальное положение мужчины. Конечно, можно поинтересоваться, чем занимается мужчина, но лучше не просить назвать конкретные цифры из доходов, перечень имущества в собственности.

• Прошлые отношения. Целью знакомства с иностранцем является построение новых отношений, а не чрезмерное обсуждение того, что у каждого было раньше. Если основное внимание сосредоточено на теме прошлого опыта, это часто является знаком неготовности начать новые отношения.

• Интимные предпочтения. Если запланировано знакомство не только ради секса, лучше отложить обсуждение интимных вопросов на более поздний срок или же не акцентировать на них много внимания.

Общение с иностранцем предполагает диалог, где обе стороны демонстрируют заинтересованность друг в друге. Молчание, монологи без вопросов, однозначные ответы – всё это мужчина может воспринять как отсутствие интереса со стороны женщины и нежелание продолжать знакомство.

А также читайте статью: 

Как познакомиться с иностранцем на сайте знакомств

Ещё читают