Весь мир и любимый в придачу!

Фантастической красоты пейзажи Чили и Аргентины,  древний Пражский Град и притягательная энергетика Карлова Моста, трогательное очарование Мальдив…

Да хоть бы и просто: «Махнем на море? Только ты и я!», ­ любая девушка мечтает услышать нечто подобное. svadebnoe_puteschestvie_na_ostrova_maldivi_filippini_zanzibar[1]

Ждать милостей от судьбы и гипотетического принца с возможностями Кристиана Грея из «Пятидесяти оттенков серого»?
Или все-таки выбросить из головы устаревшие стереотипы и взять дело в свои руки?

Социальная сеть знакомств для путешествий Meets.Com представляет вам Travel Dating — сервис, с помощью которого ваши мечты о путешествии в любую точку мира приобретают манящие, реальные очертания. На сайте встречаются люди, которые, которые любят путешествовать.

Сервис бесплатен для девушек, но мужчины платят за членство солидный ежемесячный взнос. Благодаря этому сайт не кишит бесполезными «пустозвонами», как это часто бывает на сайтах знакомств.

Поймать удачу и получить море позитива  просто.
Регистрируйте анкету, укажите страну, которую вы хотели бы посетить, добавьте правдивой информации о себе. Пока ваши фотографии проверяет модератор воспользуйтесь поиском и напишите пару «Hi friend» и «Hello!» наиболее симпатичным парням — активность в социальных сетях всегда является плюсом, и сайт Meets.Com в этом плане не исключение.

Сайт на английском языке, но даже если вы не очень дружите с иностранными языками, волноваться не стоит. Сам сайт очень прост, служба поддержки отвечает на вопросы по русски, а в общении с иностранцами более чем хватает переводчика гугл.

Специальное видео о том, как легко и просто зарегистрировать свою анкеты на сайте призвано окончательно развеять все сомнения :-)

a2X34L3UYeGemg[1]Не поленитесь написать пару слов о себе (в блоке About me — Обо мне), это не сложно, но позволит выделить вас из числа других, более ленивых девушек :-)

Не стесняйтесь попросить службу поддержки проверить вашу анкету, поправить текст, если есть сомнения в правильности вашего английского, и получить рекомендации что еще можно написать в этом поле.

LmGEabEs0XoxAl[1]

Знакомьтесь, общайтесь, обязательно переговорите в Скайпе, прежде чем принимать чье-то приглашение, и будьте уверены — удача на вашей стороне и уже, наверняка, подготовила для вас приятный сюрприз!

banner-ru-art

Как работает Travel Dating:

  • Вы экономите свое время – самое ценное, что у вас есть. Всего одно совместное путешествие расскажет о вашем спутнике в разы больше, чем десятки посиделок тет­-а­-тет в кафе и ресторанах;
  • Вы экономите нервы. Среднестатистический сайт знакомств – серьезное испытание для хрупкой девичьей психики. Разговаривающие на русском матерном неадекваты, любители просто поглазеть на симпатичные фотки и оставить комментарий (часто нелицеприятный), ценители долгих бесед «за жизнь», ни за что не соглашающиеся на встречу в реале… Избежать всего этого поможет meets.com: регистрация на нем обходится мужчине в солидную сумму, позволяющую отсеять считающих фразу «серьезные намерения» пустым звуком;
  • Вы экономите деньги. Факт заключается в том, что отдых за границей может позволить себе не каждая девушка. Роль приятной спутницы сокращает ваши расходы до минимума, представляющего собой сумму а­ля «на всякий случай». Приглашающая сторона берет на себя расходы: ни один мужчина не упустит шанс продемонстрировать избраннице свою щедрость и галантность. Позвольте ему сделать это!
  • Даже если парень вам не подойдет, в активе у вас остаются яркие впечатления от звездных пляжей Малибу или от потрясающей архитектуры Рима. Плюс, вероятно, надежный друг;
  • Вы совершенствуете знание языка. Знакомство с англичанином подтянет ваш Elementary до уровня Upper­Intermediate.

Впрочем, на нашем сайте реально встретить и русского бизнесмена. Владислав Доронин, к примеру, свободен :)  И самое главное: всегда есть шанс познакомиться с Тем Самым, Единственным. Высокий шанс, ведь перед вами открывается множество возможностей. Вы выбираете лучшего из лучших!

Весь мир и любимый в придачу – разве это не прекрасно?

Меры предосторожности при организации совместной поездки за границу

Каким бы прекрасным, интеллигентным и чутким ни выглядел ваш принц, помните об элементарной технике безопасности. Обязательно оповестите родственников о том, с кем именно вы собираетесь наслаждаться одухотворенной прелестью цветущей сакуры в Японии. Приобретя местную сим­ карту, отправьте смс, или отзвонитесь с сообщением, что у вас все хорошо. Это просто, но это важно!

Восхитительное общение и красота достопримечательностей ждут вас: с travel dating сайтом meets.com самые яркие и невозможные фантазии и желания легко воплощаются в реальность!

690x250-2

Ещё читают