Когда замуж за американца невтерпёж

Практичный, целеустремленный и состоятельный мужчина – такой типичный образ американца в кинематографе. Но какие на самом деле американские мужчины? Чего ожидать от них в отношениях и стоит ли выходить за них замуж?

Менталитет мужчин-американцев

мужчина американец
фото: depositphotos.com

Говоря об американских мужчинах, нужно учитывать разнообразие национальностей. Ведь США – государство эмигрантов, куда в разное время приезжали люди из стран с самыми разнообразными культурами и религиями. Безусловно, многие едут в Америку, чтобы построить карьеру и заработать состояние. Поэтому типичный американский мужчина – это трудолюбивый человек, готовый накопить много денег на собственный дом и семью. В США не рассчитывают на помощь родителей. Поэтому мужчины самостоятельно обустраивают свою жизнь и не вступают в брак до тех пор, пока не будут готовы материально содержать семью.

Как понравиться американскому мужчине?

В США проживают люди разных национальностей, но большинство жителей разделяют западную культуру и взгляды свободного демократического общества. Американцы спокойно вступают в браки с женщинами из других стран. У них нет никаких притязаний по поводу национальности, внешности и вероисповедания. Они с детства впитывают убеждение о сдержанности и уважении к альтернативному мнению. Поэтому во время знакомства с американцем нужно иметь ввиду, что он не станет навязывать свое мнение, часто будет соглашаться и внимательно слушать. Однако это вовсе не означает, что он поддерживает вашу точку зрения. Американец соглашается из вежливости и потому что он так воспитан.

Американцы любят простых в общении женщин, которые имеют чувство юмора. Правда, их юмор несколько отличается от русского, поэтому не стоит обижаться, если шутка оказалась неприятной или непонятной. Просто посмейтесь в ответ.

счастливая пара
фото: depositphotos.com

Американцы не осуждают прошлый опыт женщин. Их мало интересует количество бывших бойфрендов и прошлые отношения с ними. Американскому другу можно поведать о бывшем мужчине и не бояться рассказать о наличии детей.

Среди американских мужчин встречаются истинные романтики, верящие в настоящую любовь. Они грезят о тихой семейной жизни с женщиной, с которой готовы мирно прожить до самой старости.

Американцы в отношениях

Они не ограничивают своих женщин и дают им много свободы, потому что основой близости в отношениях для них является доверие. Американец станет хорошим партнером и другом одновременно. Американские мужчины стараются не ревновать, потому что у них это не принято. Контролировать вторую половинку является признаком плохого тона. Американцы считают, что, если мужчина ревнует, значит, не доверяет. В таком случае отношения теряют всякий смысл, и не стоит их продолжать.

Американские мужчины любят свободолюбивых женщин. Они приветствуют, когда их спутницы говорят все, что думают и чувствуют. Скромность и смиренность у них не в приоритете. Поэтому «пушкинская Татьяна», скорее всего, останется для них незамеченной.

американский муж
фото: depositphotos.com

Несмотря на то, что в американских парах принято доверять друг другу, измены носят весьма распространенный характер. Как правило, это происходит из-за проверки чужих и собственных чувств. Поэтому возможность измены американского мужчины не нужно скидывать со счетов, даже если он обещал этого никогда не делать.

Американские мужчины обычно охотно платят за ужины в ресторанах. Но бывают случаи, когда дама оплачивает свой заказ сама, и это не будет считаться чем-то дурным. В российских реалиях же это может показаться кошмаром.

пара в ресторане
фото: depositphotos.com

Бывают среди американцев и скупые мужчины, которые из-за большой расчетливости проявляют жадность. Но, как правило, это представители богатых сословий. Американский мужчина не станет бегать за женщиной. Если при знакомстве она не проявляет инициативы или гордо держится в стороне, он оставит ее в покое. Американцы не любят сложных женщин, предпочитая легких и приятных.

По общению в интернете очень сложно понять истинные намерения американского мужчины. Ведь он постоянно вежлив и часто соглашается со всем написанным. Прояснить ситуацию можно только при очной встрече. Не нужно обижаться и делать поспешных выводов, если он не предложит оплатить билеты на самолет. Многие американцы ведут обеспеченный образ жизни, поэтому им трудно представить, что у кого-то могут быть трудности с финансами.

Американская семья

Поскольку русские женщины представляют себе американцев обеспеченными «хозяевами своей судьбы», они часто имеют завышенные ожидания. Мужчины в США умеют хорошо отдыхать, но для этого они много трудятся. Поэтому устраивать праздники каждую неделю они не станут.

Быть домохозяйкой в американской семье не принято. О женщине могут подумать, что она ничего не умеет и ни на что не способна. Американки наравне с мужчиной строят карьеру и занимаются саморазвитием. Они могут передать домашние дела домработницам, а детей – няням. Русской женщине, приехавшей жить в США без приглашения на работу, будет нелегко трудоустроиться. Придется попробовать себя в торговой сфере, осваивать все с нуля, возможно, помогать мужу, если у него есть бизнес.

американская жена
фото: depositphotos.com

Если же американский жених богат, женщина также не будет сидеть без дела. Он может оформить на нее готовый бизнес. Только обязательно нужно заключить брачный контракт с выгодными условиями, чтобы не остаться без копейки. Тем не менее, для большинства американских мужчин семья занимает важное место. Многие из них стараются быть хорошими отцами, любят детей и без проблем проводят с ними время. Муж в состоянии сам приготовить обед или ужин, если жена задерживается на работе. Большинство американских мужчин, в принципе, хорошо готовят. Они поддерживают порядок в доме, могут помочь в уборке, сами погладить и постирать одежду. В Америке принято иметь несколько детей. Несмотря на это, американки не засиживаются в декрете и выходят на работу, потому что в стране проживание дорогое: высокие налоги, дорогая медицина и образование.

Американские мужчины жизнерадостны и открыты, умеют зарабатывать и поддерживать порядок в доме. Они кажутся вполне перспективными и приятными мужьями. Чтобы стать американской женой, остается только стать независимой и целеустремленной, а также жизнерадостной и легкой в общении женщиной.

А также читайте статью:

Замуж за американца. Американские мужчины в отношениях

Ещё читают